ООО "Евродар"

Дистребьютерская компания.Оптово-розничные продажи молочной продукции.Бренды "Простоквашино",""Петмол",Биобаланс"
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Евродар"(38)
22:21 25.01.2010
в следующий раз буду внимательнее при выборе работы
09:45 04.11.2009
А чего ты стесняешься цитировать того, с которым у тебя даже мысли сходятся?! Гитлер, ты и акционер сей убогой конторы- да вы ведь в принципе одно и тоже! Только у первого замашки были на целый мир, а у вас на двоих один мелкий гнилой мирок, в котором кашка-говняшка и варится.
12:14 26.10.2009
"Кому плохо - тот и виноват" (с)

А.Гитлер

Чувак, конечно, слишко стремный, чтобы его цитировать, но

выразился очень правильно..))

Только понятна эта философия не всем и не каждому..)))
18:31 25.10.2009
И еще, не учи жить "папик"! Контора-то гнилая, все это видят! Там нет места для роста! Да ни каких знаний, опыта тут не получаешь, а просто тратишь время! И играть в игру о том, что знаешь кто я, да ни хрена не узнаешь!!!
13:43 25.10.2009
А вот и не угадал(а) кто!!!! Так и я о том, что нет в сей конторе хороших специалистов, с хорошим образованием!!!!!!Нет людей, которые это стадо поведут за собой! Нет граммотного руководства! Нет правильной политики внутри компании!!! Собственно такие люди там и не требуются! А нужны тупые исполнители, которые ничего не понимают! Их легко обмануть, ими легко манипулировать! Да собственно манипулировать там никто не умеет! А о подборе кадров вообще молчу! Кого может предложить эта маленькая девчушка, что сидит в "отделе кадров"? Да никого! Разве она в состоянии подобрать хороших специалстов! Ее наивысший пилотаж- грузчики на склад и то в период кризиса, когда люди хватаются за любую работу! А если ситуация станет лучше ( в плане работы), то и грузчиков она не найдет! И все это видят и понимают! А в целом вся ситуация в компании такая. Зайдите в бухгалтерию и спросите кто там хоть курсы бухгалтеров закончил-НИКТО!!! О чем речь? Чего ждать от такой компании?
21:56 23.10.2009
Папа все видит!!!:) Я даже представляю, кто написал предыдущий отзыв:) Вас выдает орфография и пунктуация! Тех кто пишет грамотно в нашей команде не много! Предлагаю этим людям посмотреть на себя. Обычно такие люди как Вы не довольны всем, что является внешним, но никогда не пытаются посмотреть внутрь. А внутри Вы увидите, что годами не прогрессируете и ни к чему не стремитесь. Более того, вместо того, чтобы приобретать опыт и чему-то учиться, Вы делаете виноватыми ВСЕХ вокруг себя. Надо быть благодарными, что у Вас, в наше трудное время, есть работа, на которой платятся не плохие деньги (если не сидеть дома конечно). Все те кого не устраивает работа, зарплата и отношение руководства, готов в любое время подписать заявление об уходе. Всем привет!:)))
18:45 23.10.2009
Тоже самое можно сказать и о тебе, "человечек". Ведь не постарался (ась) оставить свое имя! А все что было озвучено ниже и есть правда! А проблема в команде шестерок, которая набралась в компании! Постомотрите на Макеева! Ничего вразумительного сказать не может! Сам ни одного решения не принимает, впрочем и Гулый его не принимает. Все зависит от .......Хотя сами все знаете! Он приходит, одну неделю набирает торговых, на следующей их же распускает! О каком результате речь? А я нахожусь в этом гнилом месте ровно столько, сколько мне это будет необходимо! А рыба, так она гниет с головы! И мы все знаем в ком и где причина!!!
20:10 22.10.2009
Ответ адресован "человеку" (жаль не знаю какого он рода), написавшему предыдущий отзыв. Если все осталось так же плохо как и было, что держит? Идите, гуляйте по городу, в поисках заработка, а лучше за его пределами)))), оставлять свое скуление здесь очень удобно, никто не узнает адресата, если у Вас существует проблема с работой в этой компании (а она явно есть), подойдите, скажите о ней, зависть к хорошему будущему не приводит))))
21:06 17.10.2009
кто сказал, что стало лучше? да вы что? Кто? Кондратьев?это директор?Да он же в полном улете?Этот человек выглядит ненормальным!Он подставной и все мы это понимаем! А тот кто типа "директор" сейчас и принимает все решения - он даже не проведен через отдел кадров, чтобы при случае быть не у дел, а свалить все на других! НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! КАК БЫЛ БЕСПОРЯДОК ТАК И ЕСТЬ!

А про наш "хороший" коллектив я вообще молчу! Да вы ведь друг другу глотки грызете! А в глаза улыбаетесь! Каждый день вижу таких "дружных"!
18:42 16.10.2009
появились, поскольку произошла смена руководства. Свергли татаро-монгольское иго!

Сейчас в ЕвроДаре новый директор, хороший человек. Я надеюсь, что ему удасться поднять компанию.

А коллектив в ЕвроДаре самый лучший!
11:38 06.09.2009
мой отзыв был 25 августа в 21.49. Не поверите, я никакого отношения не имею к отделу кадров.

А вы, оставляющие неприятные отзывы, всего лишь безграмотные необразованные люди, совершенно не знакомые с внутренней структурой организации. И как это не печально, вы совсем не способны добиться чего-то в этой жизни!!!!
13:46 04.09.2009
нету
а кто же тимур русский чели татарин и есть
15:53 02.09.2009
опыт работы с продукцией и все........
Обещания не совпадают с реальной зарплатой....Если есть возможность пойти в другое место-идите!!!

Есть конечно и там хорошие сотрудники,но их меньшинство...
15:38 28.08.2009
нет и быть не может
о)) кадравиков заставили положительные отзывы штамповать))))))))))))))))))))) совсем видимо дела плохи с кадрами стали... доигрались в лохотрон))))))))
21:49 25.08.2009
13:51 25.08.2009
Тимур не татарин, если что.
15:40 24.08.2009
ТП-прикольные ребята
надо от татарского ига избавятся
13:48 24.08.2009
А ВОТ ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА!

ЕЩЕ РАЗ - Я НЕ ТИМУР,А ВОТ ТЫ ЖАЛОК!!!
убийца Тимура
17:20 21.08.2009
Нету
Тимур полный идиот я тебя вычислю и твою машину
16:01 13.08.2009
Бред-это то, чем занимаетесь Вы- неудачный торговый представитель! Таких сливают пачками каждый день! И еще сольют много-много! Нам нужны АДЕКВАТНЫЕ люди, а не любители отлежаться дома на диване и передать заказы по телефону! Заказы по телефону принимают операторы! А торговые представители, которые работают с основания компании ЕСТЬ! И я не Тимур! А вы сюдя по-всему были уволены и применения себе не нашли, раз столько эмоций вызывает компания "ЕвроДар"!!!! Нам искренне жаль таких людей, в ваших услугах не нуждается ни одна компания!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Евродар"