Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Эскорт сервис

Светлана
11:41 04.09.2019
Хороший коллектив
Сушкова Елена некомпетентный сотрудник,работает в кадрах безгоду неделя,элементарные знания трудового кодекса отуствуют,а в связи с этим зачастую нарушения ТК, до данной компании она работала компании N* в городе Видное в качестве кадровика,где отзывы о ней соответствующие,при устройстве на работу говорится об одной заработной плате-в итоге после трудоустройства и прохождения испытательного срока по факту з.п иная,при предъявлении претензии с руководителем своего же отдела что подтверждает факт разговора об обещанной з.п идет на попятную и говорит о том что не обещала такого или не считает необходимым повышать з.п данному сотруднику,даже с распоряжения Генерального директора!Так и Генеральному директору будет объяснять почему сотруднику или целому отделу нельзя повысить оклад!Словно ей необходимо платить из своего же кармана,почему Ген.директор её слушает,нам лишь стоит догадываться...Так же не умеет разговаривать с подчиненными,сотрудниками и людьми только пришедшими на оформление!Когда конфликт можно решить простым обращением и просьбой,начинает орать и хамить.При оформлении и увольнении данную особу приходится ждать от 1 часа до 3-5 часов! Как по мне это настоящее свинство и с таким столкнулась лишь в данной компании,в других компаниях всегда назначалось конкретное время,так же мне отзванивались прибуду ли я к назначенному времени,а так же при отсутсвии возможности провести собеседование на данное время,кадровые сотрудники извинялись и переносили собеседование на другое удобное для всех время,а в данном случае госпожа Сушкова мнит себя Богом и распоряжается своим и Вашим драгоценным временем так как посчитает нужным.Из-за чего люди уходят не дождавшись собеседования-необходимо уважать кандидата т.к у него могут быть запланированные другие собеседования. Из-за выплаты ипотеки Сушкова готова хватать всё ртом и пятой точкой как говорится. Общее отношение с сотрудникам свинское,этот человек будет мило улыбаться Вам в лицо,а за спиной творить не весть что,в офисе же за глаза данную особу называют - дохложопой тварью и никак иначе.