Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эскорт сервис

16:52 22.08.2012
Добрый день! У каждого свое видение на окружающий его мир, это право каждого, но это еще не говорит, что это "аксиома". Очень возмущает, когда каждый оценивает ситуацию и некоторые моменты происходящие вокруг каждого из нас, исходя из своих знаний, умений, навыков и считает, что его мнение самое правильное. Мне не совсем понятно высказывание про выплату денег в "КОНВЕРТЕ", ведь услышав эту фразу, каждый ее понимает по своему, заработную плату действительно выдают в конверте, но только для быстроты выдачи з\п, когда приходишь в кассу вам дают ведомость, в которой вы расписываетесь за начисленные деньги, из которых вы заплатили 13% государству (и это говорит о том, что вы получаете официальный зароботок), и вам тут же, чтоб вас не задерживать, выдают конверт с вашей з\п и просят пересчитать деньги не отходя от кассы. И это правда!!!!!

Но каждый имеет право на свое мнение...
Компания растет, а в процессе роста всегда происходят метаморфозы, и они в себе всегда несут изменения.
2012-08-24 13:33:00
Абсолютно согласна с мнением автора. Интересно, кто это был из моих коллег? =)

Извините, но работая уже много времени в компании, у меня складывается только одно впечатление: что большинство людей приходят заработать деньги, не делая ничего, и кроме того - еще и загадить всех и всё кругом.

Сейчас во всех компаниях свои проблемы, у нас,как у развивающейся, но все-таки стабильной и успешной компании они тоже есть.

Хапуги, бегающие по всем складам в округе, желающие получать по 50000 руб за 100 строк (минимум), осуждающие начальство, рабочий режим - просто заполонили! Они то и пишут потом свои неграмотные отзывы.

У нас 70% коллектива - работники, которые здесь уже много лет и уходить не собираются. А остальная часть - такие "горе-фрилансеры", которые ждут огромных премий ни за что.

Бога ради - ищите себе работу подуше, но с проблемами вы везде столкнетесь, они везде, и что самое интересное - большая часть их в вас самих!

Аноним2
2012-12-08 18:49:00
Полностью подтверждаю.

Кто на что учился.

Мне не нравится раболепие со стороны представителей Нестле - долбаные короли помоек!!!!
Вера
2014-03-25 14:28:00
+1!

Нестле? Не так страшен чёрт, как его малюют)