Nestle, ООО "Эскорт Сервис"
+7 (495) 755-52-21
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Эскорт сервис

23:45 05.02.2014
Город: г. Москва, Домодедово
НЕТ
В этой компании обман начинается уже на собеседовании.Вам озвучивают зарплату и премию но умалчивают что и с зарплаты и с премии удерживают подоходный налог.Дальше больше премию платят с опозданием на месяц за этот месяц с вашей премии будут вычтены брак склада (вычитают со всех подряд за просрочку и за все что можно и нельзя) а могут просто не заплатить не объясняя причин. Начальство пьет прямо на работе и в таком виде ходит по складу оскорбляя сотрудников.При увольнении премии не выплачиваются никому да и расчетные вы получите не полностью. ЭТО КАНТОРА НИКОНОРА. В этой конторе процветает воровство и пьянство. Денег здесь вы не заработаете . Потратите и время и силы и нервы. Я вообще удивляюсь как Нестле сотрудничает с такой компанией.
2014-02-10 11:36:00
Полное враньё! Ни один уважающий себя работник на таких условиях не проработает целый год. И ещё: из компании выгоняют за пьянство - буквально на следующий день, генеральный терпеть этого не может. А кто хочет нормально работать и зарабатывать ( комплектовщики получают по 42 тыс. на руки) - тот работает.
Аноним - анониму.
2014-02-10 11:51:00
Пиз...ь !!!!!!!! Мы за начальника глотку перегрызём, понятно????????
2014-02-10 14:02:00
Дорогие друзья, на собеседовании про подоходный налог не то что ОЗВУЧИВАЕТСЯ, а повторяется НЕОДНОКРАТНО. Плюс всегда говорится сумма, которая будет выплачиваться на руки за минусом подоходного налога. А то, что и оклады и премия - белые и оклад составляет далеко не 15000 рублей, это вообще редкость сейчас. Про премию - выплата премии за предыдущий месяц в конце следующего - совершенно нормальная практика. Про пьющее начальство - реальный бред. Пьянство карается у нас строго, куча людей были уволены за это пагубное пристрастие. Расчетные выплачиваются полностью, и тем более, всегда в отделе кадров можно получить разъяснения по каждому рублю в расчете. Премии выплачиваются при увольнении, за исключением случаев, когда увольняется конкретно проворовавшийся человек. Вы один из тех, видимо?)))
Бывший сотрудник.
2014-03-04 12:30:00
Да что Вы говорите.Прям ООО Эскорт Сервис выплачивает з\п во время,ДА БРЕД ЭТО И ЛОЖЬ.Говорю потому что знаю,работал.Бонусы за декабрь 2013 года получили только 12 февраля 2014.Банковская карта,на которую Вам будут перечислять деньги это СДМ Банк( пять банкоматов в Москве) Просрочку не меняют,логистика УЖАСНАЯ.Берешь заказ в четверг,приходишь на следующей неделе в четверг за новым заказом,а тебе говорят нам еще тот заказ не привезли.В офисе постоянный перегар.Дорога до офиса по пром зоне - колеса отваляться пока доедешь.Текучка торговых представителей УЖАСНАЯ Резюме: Если Вы хотите получать 28000 руб,и работать до обеда и причем НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ можно идти.А так к ним приходят на работу торговые либо пересидеть,либо дурака по валять.При мне так там Все работали.
2014-03-11 11:45:00
Уважаемый "бывший сотрудник", как раз-таки все сказанное вами - бред и ложь.

Если вы не оказались полезными компании, это не дает вам право так нагло врать! Тем более говорить за всех. Основная масса наших торговых представителей не испытывает недостатка в работе, и получают в несколько раз больше, чем неизвестно откуда взявшаяся у вас цифра "28000".

Это знают все и это - факт.

Также фактом является и то, что, к сожалению, порой к нам устраиваются на работу люди, которые совсем не хотят работать и при том получать за свое безделие большие деньги. Которым виноваты все кругом, только не они сами.

Пожалуйста, когда вы пишете отрицательный отзыв - пусть в нем будет хотя бы одно слово правды! Лгать все горазды, лишь бы себя оправдать.
Вера
2014-03-25 14:08:00
Истина посередине. Одно слово правды точно есть)
Nestle
2014-04-09 12:48:00
Да все правильно написано, и никто не оправдывается, что контора дерьмо, где кидают на деньги, бонусы и прочее. А упоротые начальники, никогда не помогут и не встанут на твою сторону. Торговый неблагодарная работа, в которой, ты звено между двумя адами
2014-04-22 12:09:00
Уважаемый, не забывайте, что вы в прямом подчинении у поставщика, а ваше руководство не состоит в штате Эскорт Сервиса, и целиком и полностью подчиняется стандартам поставщика. Деньги, бонусы и так далее - полностью под ведомством поставщика, а не компании ООО "Эскорт Сервис". Если у вас есть отрицательные взаимоотношения с руководством и какие-либо вопросы к зарплате , пишите свой отзыв о поставщике и на его странице, а не здесь.
Торговый представитель
2014-10-31 13:23:00
Руководство дерьмо,коллектив дерьмо,зарплата дерьмо,офис дерьмо,товар дерьмо,и АНОНИМ ТОЖЕ ДЕРЬМО