ПроКредит

Наша компания — это посредник между потребителем и банками в сфере потребительского кредитования. Мы призваны облегчить процесс получения кредита. Чтобы взять деньги взаймы, Вам придется изучить предложения банков и лично посетить их для подачи предварительной заявки, тем самым для получения кредита, Вы потратите не один день времени и не мало усилий. Вам проще обратится к нам, так как наши сотрудники хорошо информированы и постоянно отслеживают все кредитные продукты крупнейших банков страны.

Компания ProCREDIT - посредник между заемщиком и банками, небанковскими кредитно-финансовыми организациями. Компания не является микрофинансовой организацией.

ООО "Экодистри", procredit
+375 (29) 5-666-222
Сайт: procredit.by
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе ПроКредит(30)
Иван (Бывший сотрудник)
21:21 08.06.2023
Я очень рад был работать в компании Прокредит. Здесь ценят каждого сотрудника и созданы условия для профессионального роста. Коллектив дружный и поддерживающий, каждый готов помочь в трудную минуту. Руководство компании очень компетентное и заботливое, всегда готово выслушать мнение и предложения сотрудников. К сожалению, жизнь так распрорядилась, что пришлось переехать в другую страну. Спасибо за ценный опыт!
Сразу ничего в голову не пришло, а значит их нет)
Юлия (Сотрудник)
15:32 01.03.2023
Хорошая компания, отличный коллектив, отношение руководства к сотрудникам на высшем уровне. Прозрачная зарплата. Удобный график. Комфортные условия труда. Удобное месторасположение офиса
Ольга (Сотрудник)
21:43 20.02.2023
Достойная заработная плата своевременно, удобный график работы , дружный коллектив и поддержка со всех сторон.
Анастасия (Сотрудник)
12:40 16.11.2022
Отличный коллектив, поддержка и отзывчивость со стороны руководителя :)
Мария (Сотрудник)
Город: Могилёв
13:19 14.09.2022
Хороший, дружелюбный коллектив. Комфортный офис в центре города. Постоянная поддержка и отзывчивость со стороны руководителя. Достойный уровень оплаты труда за проделанную работу.
Недостатков пока не выявила.
Виктория (Сотрудник)
13:54 12.09.2022
Официальное трудоустройство и официальная зарплата, высокая что немало важно.
Идеальные условия для труда (офис по ветке метро, новая техника и тд).
Проводятся 2 раза в год корпоративы (Новогодний и летний к ДР компании), также ежеквартальные конкурсы, где можно выиграть сертификат на крупную сумму.
Лояльное руководство - если есть какие-то вопросы и пожелания, тебя выслушают, помогут/подскажут.
Коллектив прекрасный- мы как мини семья!)
Так же оплачивается абонемент в спортзал/тренажерный/бассейн.
Сергей (Сотрудник)
09:53 31.08.2022
Замечательное отношение к сотрудникам, лояльность.
Марина (Сотрудник)
16:58 21.08.2022
Молодой, дружный коллектив. Заработная плата всегда вовремя и официально. Современный и уютный офис. Корпоративные мероприятия, подарки к Дню рождения, дополнительные премии к Юбилею и т.д.А ещё оплачивают тренажёрный зал или бассейн!
В общем, всё круто!
Да вроде бы нет
Арина (Сотрудник)
21:00 16.08.2022
Я довольна, что попала на работу в эту компанию. Хорошая зарплата и комфортные условия труда. Все выплаты производятся без задержек, со стороны руководства всегда хорошее отношение. Если нужна помощь, можно обратиться к коллегам, всегда помогут и поддержат. В компании принято хорошо поощрять лучших сотрудников, что не может не радовать. Условия труда мне полностью подходят.
Ксения (Сотрудник)
Город: Витебск
22:29 17.11.2019
Я работаю в компании полгода, и просто обожаю свою работу. Работа увлекательная и интересная, мотивация очень достойная, а организация делает все для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать. У нас светлый современный офис с хорошо оборудованным рабочим местом, со всем, что нужно для эффективной работы (включая чай и кофе :) ). Очень радует то, что руководство оценивает своих работников по заслугам и не скупится на щедрые бонусы для лучших сотрудников. Так, я, например, съездила в отпуск за счёт компании. Ещё один классный корпоративный бонус - абонементы в фитнес-клубы за счёт компании для всех сотрудников. Ну и график работы удобный, что, несомненно толе является большим плюсом.
Алёна (Сотрудник)
Город: Гродно
17:18 12.11.2019
Компания предоставляет отличные условия для работы для своих сотрудников, шикарные бонусы и возможность путешествовать за хорошие показатели в своей сфере деятельности.
нету
Оксана (Сотрудник)
Город: Гродно
20:49 04.11.2019
Руководство компании всегда заботится о своих сотрудниках, создавая комфортные условия работы и поощряет шикарными бонусами !
Иван (Сотрудник)
15:52 04.11.2019
чистый офис, близко к метро, адекватное руководство, отличная мотивация и всякие классные к ней плюшки (корпаративы и сертификаты на путешествия)
Вероника (Сотрудник)
14:45 25.10.2019
Отличная мотивация и достойная оплата труда, "личные" бонусы от компании: подарочные сертификаты на путешествия за счёт компании, корпорат. абонементы/спортзал, тренажёры, бассейн. Достойные условия труда^ современные просторные офисы в центре города, сплочённый и дружный коллектив и отличнейшее достойное руководство. Работа в удовольствие!!!
За год работы в данной компании нужно очень потрудиться, чтобы найти какие-либо недостатки! Пока таковых не обнаружила)
Диана (Сотрудник)
20:29 26.06.2018
Всё отлично, но это далеко не предел нашим и Вашим возможностям.
---
Татьяна (Сотрудник)
23:00 25.06.2018
Расположение рядом с метро, чистый и уютный офис, хорошая заработная плата, соц.пакет, приятное руководство, интересная работа, молодой веселый коллектив
Виктория (Сотрудник)
22:00 25.06.2018
Очень хотела работать в данной организации и после сложного собеседования меня одобрили, чему я безумно рада. Сейчас у меня тот период жизни, когда я на самом деле хочу идти на работу! Отличные условия труда, месторасположение офиса, сам офис и руководство. Работать нужно много, но ведь результат того стоит))
Не наблюдаю
Алексей (Бывший сотрудник)
23:25 23.06.2018
Диана (Соискатель)
12:13 19.06.2018
Очень понравилось собеседование. Какое-то душевное чтоли. Первое впечатление приятное. Чистый светлый офис. Для сотрудников созданы хорошие условия. Молодые руководители, с которыми приятно общаться. Обещают достойную зп, конечно если стараться.
К сожалению меня пока не взяли, т.к. сказали, что были кандидаты сильнее. Рекомендовали чтобы пришла через месяца 2, как будет расширен штат.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инна (Бывший сотрудник)
01:30 09.02.2018
Руководство люди слова
ЗП всегда и строго вовремя, официальное трудоустройство, много разных бонусов за разные личные и коллективные достижения, в коллективе все молодые ребята, ОЧЕНЬ понравился подход к молодому специалисту, на время испытательного срока мотивация такая же как и у всех сразу, но планы в раза меньше, руководство очень внимательное к сотрудникам
ушла в декрет, надеюсь что с компанией будет всё хорошо и я смогу вернуться