ПроКредит
+375295666222
Сайт: procredit.by

Отзыв пользователя Алексей о компании ООО "Экодистри"

23:25 23.06.2018
Город: Минск
Ранее работал в компании. Произошел сильный конфликт с руководством. Опишу подробно: руководство по сути заставляет грабить людей!!! Представляемся на рынке кредитным брокером, а по сути это ширма. Банки с нами уже давно не работают. Остался один - и то который я знаю от нас отказывается. Полный п....ц по условиям работы!!! Клиент убежал с деньгами! кто виноват? сотрудник! или финансовый менеджер...?? олень который свою жопу не может дотащить) Думаешь, что получишь зарплату??? десять раз вычтут из зарплаты)штрафы) на 1 мин опоздание 5 рублей, зп 315 рублей минус подоходный налог))) + 8 % от сделки)) поверьте) контингент клиентов, тот еще) Кредитные истории проверяют, но не всегда) денег нет иной раз) берут 50% с клиента!!! П....ц!!! а с кого и больше ))) по физикам еще есть контакты) а вот по юр.лицам нет (Сам находил и делал клиентов) Есть куча брокеров которые много не берут!!! А работают намного лучше) В Прокредит можно встретить из сотрудников!!!Жадных официантов.) Нормальные сотрудники были раньше...сейчас сброд!!! Кирилл шалом, тебе только одному привет!