G-Plast, ДЖИ плюс
(812) 5716840, 380-76-80, 303-89-89
Сайт: www.g-plast.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Джи Пласт"

16:50 03.07.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Их нет! Увы
ООО "Джи Пласт" обещает установить стеклопакеты по самым выгодным ценам в городе. Это ПОЛНЫЙ ОБМАН И ВОРОВСТА! Собирают от 70 до 100 % предоплаты и ничего не делают, объясняя,что если клиенту не нравится, то он может обратиться в суд. Однако они банкроты и денег нет, поэтому смысла нет. Десятки обманутых людей обращались в милицию, прокуратуру, ОБЭП,но там разводят руками и говорят,что надо обращаться в суд. Фирма является не производителем, а только посредником между заводом и клиентом. На заводе-партенере производителе стеклопакетов сообщили, что ООО "джи пласт" не выплачивает с января 2010 деньги за стеклопакеты и завод уже прекратил работу с этим дилером и в долг стеклопакеты больше не отгружают. Но фирма продолжает собирать деньги доверчивых граждан. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО "ДЖИ ПЛАСТ" или любой другой, где орудуют ПРЕСТУПНИКИ БАКШТАЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.07.1980 Г.Р., ШУВАЛОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЛЯМИНА КСЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА, ГЛАЗУНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ОПАСАЙТЕСЬ ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА, на них заведено множество уголовных и административных дел. Если Вы пострадали - обращайтесь и жалуйстеь везде, где только можно. Только сообща мы сможем их победить. Телефоны этих людей 7224168, 89213338016,89013723062.

их Телефон 6404020, ВНИМАНИЕ, ОНИ ДО СИХ ПОР ПРИНИМАЮТЗАКАЗЫ. ЗА ПОСЛЕНИЕ ПОЛТОРА ГОДА НЕ УСТАНОВИЛИ НИ ОДНОГО СТЕКЛОПАКЕТА. ЭТО ОВОРЫ И МОШЕННИКИ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!