ООО "Джи Пласт"

Продажа пластиковых и деревянных окон
G-Plast, ДЖИ плюс
(812) 5716840, 380-76-80, 303-89-89
Сайт: www.g-plast.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про ООО "Джи Пласт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Джи Пласт"(19)
Бывший сотрудник этой выгребной ямы Karatel
10:51 17.09.2013
Получил опыт как нужно грамотно обращаться с ублюдками, мразями и свиньями. Сейчас уже я бы эту конторку наизнанку бы вывернул!!!!!
Работал в этой ублюдошной конторе несколько месяцев. С заказами там действительно полная жопа. Это и не удивительно при таком коллективе как у них. Сотрудники там мрази редкостные, все друг друга подставляют, пишут друг на друга доносы руководству. Самая конченная гнида там был это руководитель отдела продаж Бакштай Юрий, мразь редкостная, хуже гниды я ещё в жизни не встречал. Постоянно пытался всех как-нибудь унизить. Когда я увольнялся, мне зарплату не заплатили. На мои требования заплатить мне зарплату, Бакштай вёл себя по хамски, взял мою куртку и сумку и попытался их выкинуть из офиса. Зарплату мне так и заплатили, еле трудовую у них вырвал. Хуже конторы я в своей жизни ещё не видел.
23:06 21.03.2011
действительно Говно с большой буквы.

если и выполнят заказ то с огромной задержкой
14:38 09.03.2011
НЕТ
ГОВНО-КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ.ДЖИ-ПЛЮС БУДЕТ КОРМИТЬ ВАС ОБЕЩАНИЯМИ .ДЕНЕГ СВОИХ ОБРАТНО НЕ ВЕРНЕТЕ.
15:20 08.03.2011
компания занимается только сбором денег с людей.месяцами будете ждать своего заказа и не дождетесь...
mrtomarkin
14:51 05.03.2011
не верю
все положительные отзывы о компании враньё

это что великое событие приобретение и установка окон чтобы раздавать похвалы

тем более что все оплачено

вызывает подозрение

пишут те кого обманули и это нормально

я им верю

поэтому окна буду заказывать в проверенной фирме

спасибо за информацию
Валерия
15:57 01.02.2011
не совсем корректные данные о данной компании

Компания находится в г. Санкт Петербург.

номер телефона (812) 640 40 20 - по нему я заказывала мастеров. Находится офис в центре возле р. Фонтанка, точный адрес не помню.

офис работает. по крайней мере работал в ноябре 2010 года) всегда отвечают на звонки. почему вы говорите что их нет? менеджеры кавалифицированные. качественные окна, немецкие, и фурнитура немецкая, отлично все работает. мне все сделали за 10 дней! бесплатно замеры сделали,аккуратно установили, мусор вынесли. . еще и гарантию дали на 5 лет и на окна и на работу!
Компания работает, и работает отлично. Спасибо ребятам за качественную и оперативную работу.
Иавныч Иван
14:59 13.11.2010
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! ЛЮДИ ОНИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!! ОБРЫВАЮТ КОНЦЫ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПРОШЛЫМ ДВУМ ОТЗЫВАМ, НАПИСАНЫ РУКОВОДСТВОМ!!!
Поверьте никто и никогда не дождётся от них окон, на них уже подан иск, на 120 т.р. И КУЧА ДЕЛ В ПРОКУРАТУРЕ МОСКОВСКОГО Р-НА!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!
Елена
22:17 02.11.2010
Не могу не выразить благодарность компании "Джи Плюс" фирме за быстрое, высококачественное обслуживание. Я получила истинное удовольствие от сотрудничества с такими профессионалами, которые знаю всю специфику работы в отрасли пластиковых окон.
НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Максим
20:58 20.10.2010
Как-то заказал окна в ДжиПлюсе. Пока делали, поспрашивал, чего ребятки получают, спросил не нужны ли работники. Позвонили начальнику, меня взяли в бригаду монтажником. Не в эту правда, но зато взяли без проблем. Может смотря кем идти, но монтажником вполне очень даже. Кстати и окна качественно сделали.
Пока не заметил
Иван Иванов
15:59 20.10.2010
ИХ НЕТ!!!
Заказывали окна и столькнулись с обманом, точное исполнение сроков не выполнено! Работа отдела логистики отвратительное!!! Деньги не возвращают! ООО ДЖИ-ПЛЮС, во главе Глазунова А.В. , Цветкова Павла и иже им-БАНДА МОШЕННИКОВ!!!
Елена
12:34 02.09.2010
Их нет.
Ужасная компания. Они переименовались в ДЖИ плюс. Но толку больше не стало.

Заказала окна 5 августа, сейчас 2 сентября. А окна установить не могут. И это при условии, что мне самой пришлось ехать на производство и забирать окна.

На производстве отзывы о компании самые наихудшие. Приехала забирать окна (было согласовано с менеджерами компании), а мне окна не отдают. Говорят отгрузка для этой компании приостановлено. Криками и шумихой, окна мне отдали. А вот установки так не дождалась. Хотя предупреждала, что в квартире окон почти нет. Переехала с маленьким ребенком, что в квартире холодно, а им безразлично. Установку уже переносили 5 раз.

Вот такое "положительное" знакомство с компанией.

НЕ СОВЕТУЮ. Поберегите свои нервы.
Наталия Балмашнова
21:03 28.07.2010
ИХ НЕТ и не будет!!!!!!!!!!
Будьте бдительны!!! ООО "Джи пласт" он же "Джи плюс" только не давно сменили название и он же Окна форте

МОШЕННИКИ, окон не дождетесь!!!!!!!!!!!!
16:50 03.07.2010
Их нет! Увы
Артур Местонахождение
13:40 27.02.2010
Не указаны
Не Верьте то что вам скажут.

Эт крашеная %удалено% Юлия Владимировна может красиво говорить ..

Тока знайте одно када заявление напишите Денег (ЗП) они Вам не заплатят ...

Знаю по собственному опыту , и с к ем работал ... люди месицами немогут добиться справедливость ..

Они не только сами лгут но и заставляют это делать Вас , Эт к вопросу доставки и установки Окон ..

Не рекомендую преобретать продукцию ... так как Работу ваполнят не качественно и с Большой задержкой ..
н
13:31 19.02.2010
Не указаны
Всем заказчикам хочу сообщить, никогда не обращайтесь с заказом окон в эту компанию. Или не привезут или поставят очень плохо. А переделки не дождетесь. Испытала на своем горьком опыте. И офисы у них закрылись и на Ивановской ул., и на Московском пр. А если Вы все же заказали у них, не пускайте на порог бригаду № 28, молодые люди работать просто не умеют ВООБЩЕ!!! Ваши нервы и время дороже. У этой компании нет денег. И менеджеры у них меняются каждые два месяца. И зарплату им не выплачивают. Пострадавшее лицо.
22:53 18.10.2009
Не указаны
Мне довелось установить окна в этой "чудной" компании. все ужасно криво смонтировали, у меня маленький ребенок и я просила доставку не позже 20.00, привезли в 23.20 и все криво косо на следующий день установили....просто кошмар.
22:50 18.10.2009
Не указаны
Отстой полный, таскаешься на собеседование и обучение неделю, где тратишь большую часть времени на ожиание и это все бесплатно. З/п объявлят 18000 руб. и более, а по факту в 2 раза меньше..и еще когда вы сдатитесь от постоянных косяков монтажа, кучи рекламаций, знайте, что в з/п вас урежут по полной!!!! Дорогоие ребята даже не тратьте времени на это говно-компанию!!!!!!!!
precious08 Местонахождение
20:22 18.10.2009
более-менее стабильная выплата з.п. (после того, как три раза попросишь, один поскандалишь).
Компания существует около 1 года. Несмотря на заверения руководства, не является производителем, только дилерство, банальная перепродажа. Все детали процесса исключительно неорганизованны. система оплаты труда изменена трижды в меньшую сторону за два месяца, один раз - задним числом. штрафы. очень жаль двух потерянных месяцев. Сумма, оговариваемая на собеседовании, не совпадает с реальной. Трудовая заполнена задним числом, т.е. ни о каких официальных отчислениях речи не идет. Разумеется, ни о каких поездках за счет компании - тоже. очень все несерьезно... Менеджер будет отдуваться и за косяки логиста, и за косяки доставки, и за косяки монтажников, и за просрочку объекта. В целом - на ваш страх и риск.
Алексей Местонахождение
12:22 02.10.2009
- слаженный коллектив;

- компетентное руководство;

- возможность выиграть ежеквартальные поездки за счет фирмы;

- ежегодный отдых за счет компании;

- своевременная отлата труда;

- лояльная система штрафов и поощрений.
Компания работает как хорошо отлаженный механизм,каждая часть которого должна исправно выполнять свои функции. Поэтому работа в данной компании требует огромной отдачи. И только действительно организованные и готовые к труду люди смогут работать в G-Plast!!!

Сам ушел, так как переезжаю в Москву!