Дива

1 официальная зарплата

2 культурные ценности

3 коллектив очень дружный

4 гибкий график

5 система мини-занятий (как оказалось очень эффективная, не смотря на мое скептическое отношение)

6 творческая работа, особенно в большом магазине- ты не просто продавец- ты стилист!

7 мне очень повезло с руководством!

8 скидка на продукцию компании 50%

9 подарки для сотрудников в праздники

10 покупатели, как правило приходят в хорошем настроении, по этому работать с ними приятно (в отличии от компании мтс, куда люди несут свои проблемы и претензии, и им плевать, что это не вы списали их деньги, вы виноваты во всех грехах и в смерти Христа!)
- как правило работа "на ногах" присесть негде, с одной стороны плюс, всегда находишь дело, и не "закисаешь" при покупателях за кассой, но если стоит большая смена, часов 10-12 то ноги просто гудят!

- когда период "горячих продаж" сотрудников не хватает, вот отсюда и переработки и редкие выходные, зато зарплата заметно выше.

- не во всех тц полы моют уборщицы, это не очень удобно, т.к. на мытье полов уходит драгоценное время (но оно всегда оплачивается)

мне как старшему продавцу приходилось не раз задерживаться на работе, выходить в свои выходные, и когда девочки новенькие, которые косячат и менеджер разбирает их косяки, говорят, что они все делают, а менеджер отдыхает... правда смешно! Хотя, я сужу по тому коллективу где я работала. Возможно не все руководители такие ответственные.
Карина
2013-07-30 16:15:00
Полностью согласна! Многое зависит от коллектива в котором работаешь. Мне тоже очень повезло. Я как продавец получала от 20000 до 35000 в зависимости от отработанного времени и сезона. (СПБ)