Дива
8 (495) 645-83-67 8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Diva

15:48 15.05.2016
Мне попался очень дружный и сплоченный коллектив,по поводу сплоченности увольнялись тоже все вместе)Осталась только одна девочка
1)ХАМСКОЕ отношение руководства есле быть точнее ТМ ,ну ни в какие рамки оно не входило.РАСПУСКАЮТ СПЛЕТНИ!всему коллетиву говорит разные вещи,про каждого что то плохое за спиной!когда спрашиваешь у ТМ,она говорит что она ничего не говорила и все врут!и через секунду звонит человеку которому что плохое говорила про кото!И спрашивает зачем ты сказала!
Территориальный менеджер Лиля Зарипова,которая пришла из вне..вообщем я даже не знаю откуда она пришла,но не считая того,что она хамка редкостная,пытается научить тебя тому ,чего не знает сама.ДАЖЕ ЕСЛЕ ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДИВЕ ТО ИДИТЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ТМ!!!!!!!Потому что Зарипова не выносимая!ЭТО БЫЛА ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ МЫ СБЕЖАЛИ ИЗ ЭТОГО КЛОПОВНИКА!
2)Требования не соответствуют зароботной плате!постоянные перевески,переоценки,недочеты,Руководство с относиться с принебрежением,называя продавцов кассиров,бесплатной рабочей силой!ТЕБЯ ВСЕ НЕ НАВИДЯТ!Раньше зп была 103 рубля в час с вычетом налога у продавца кассира плюс 3 процента от продаж!скажу чесно раньше на процетах можно было выйти,но в апреле у них появилась новая мотивация теперь кассиры получают только за план!При этом нужно иметь норму часов,НЕ смотря на то что каждый день часы сокращают!и тм из головы берет цифры на большой магазин продавцу кассиру давалась 120 часов это около 12000 р в месяц ну и плюс у меня были хорошие проценты 12000-13000 ну и получалось у меня где то 25000 !но теперь Мотивацию поменяли ,а часы оставили не изменными тоесть 120 часов плюс 3000 есле ваш магазин выполнит план!И то есле тебе вообще твой коллетив даст работать 120 часов!так что ЗП копеееешная!
МЫ ЗА УБОРЩИЦУ сами платили чтобы не мыть полы каждый день....
2)Каждый раз какието недочеты в зп минус 500-600 р
есть всегда!Каждый раз территориальный менеджер естественно обещала разобраться,но ни разу этого не сделала!
3)По поводу карьерного роста!Есле у тебя есть свое мнение то о карьерном росте в диве ты должен забыть!Ты должен лизать зад руководству,и сдавать всех и все!Вообщем карьерного РОСТА нет !это все обещания..
когда ты батрачишь по 10 часов в магазине ,который нельзя закрывать,и наче администрация выпишет штрав.Не можешь элементарно сходить в туалет не говоря ,о том чтобы покушать или покурить,тебе даже не скажут спасибо.
А если ты хоть раз выручишь и выйдешь на замену,потом тебе сядут на шею,и будут каждый раз звонить тебе,заставляя выйти!
3)ЗА ВСЕ в этой компании с тебя хотят содрать денег,абсолютно за все.недостача в сейфе,не разбираясь накладывают вину на первого попавшегося!ПО ПОВОДУ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ это вообще отдельно проработала я там 8 месяцев и за все это время я не видела ни одного магазина который ее прошел!ДОПУСТИМАЯ ДОЛЯ в каждом магазине была разная в моем была около 26000 и каждый раз нам писали что воровали у нас чуть ли ни на 80000
Эта супер компания нанимая Ревизоров,не выдает СЛИЧИТЕЛЬНУЮ ведомость им,для того чтобы сравнивать расхождения ,и если чего то не хватало ты мог это быстро найти!ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИНВЕНТА дней через 5 они тебе пришлют бумажку в которой написано сколько денег вы должны!Нет не наименований товара,нету ничего кроме какого числа якобы которых нет !ни сколько было ни чего не хватает ты не увидишь!Нахождение ночью оплачивают только одному человеку,не смотря на то что весь магазин материально обязан!
2016-06-13 01:02:22
ничего подобного)))наш магазин инвентаризацию второй раз прошел,и повышения дождалась)))и Лиля прекрасный ТМ,всегда с пониманием ко всему относится!)И даже после смены мотивации хуже не стало,добавили часы и всё прекрасно!) С вопросами про зп Лиля всегда разбиралась,не нужно придумывать!)К сожалению, в скором времени перехожу на другую территорию из-за переезда,но Лиля замечательный ТМ;)Если Вы ничего не делали,не работали с клиентами и т.д,почему же вас должны повышать?)Тоже тут губу раскатали)Нашей территории огромный привет,Лиле и моему магазину)К.А.
Милена
2016-07-15 00:18:26
Когда вижу такие отзывы, как ответ на этот отзыв( да-да, Анечкс, я о вашей бурде говорю) у меня складывается впечатление, что это в офисе головном есть отдел по опровержению отзывов, которые раскрывают всю правду о магазине. Мерзость.
2016-09-18 20:29:37
Ну уволенные из облаков налетели)
Если вы ничего не делали, пинали балду и т.д, вы и не дождались ни повышения, ни хорошей зп)И какие истерики после написания заявления Саша закатывала...
Знаем мы ваш магазин, ибо мы на вашей территории были, так что не надо тут заливать ересь)
Лиля умница и всегда во всём помогала и если надо было, вытягивала магазин сама, чтобы нам не радовали по голове)
Девочки, кто будет читать данный отзыв от Александры и её напарниц,которых поувольняли из ТЦ Облака,даже не вникайте) Территория Лили замечательная и зарплата,если вы работаете, тоже отличная)Тем более снова поменяли мотивацию, сделали личные продажи+ продажи магазина общие) Так что обиженных не слушаем, и приходите с удовольствием в Диву))
2016-10-14 23:24:13
Уволенные?или коллектив который всем составом написал заявление?или может кого-то повысили ,потому что вариантов не было ,после нашего ухода!.я охренваю когда кто сидит и подлизывает ,я говорю своё мнение только по факту.есле Лиля разглогольствует о том что это она нас уволила?то спуститесь с небес на землю ей больше нечего говорить,потому что целый штат от неё сбежал,в главном офисе по поводу как раз таки лили было разговоры ,потому что то как ведёт себя начальник,сплетничая ,обманывая,говоря всякую чушь считаю недостойным.удачной работы
2016-10-23 00:26:47
Ну собственно,что и ожидала от вас услышать)
Если бы Лиля была бы себя так,как вы описываете,она бы не была территориальным)Если вы не хотели работать и т.д, это уже ваши проблемы,и другие девочки сейчас подняли Облака)так что давайте не будем тут говорить того,чего нет)
2016-10-31 15:51:33
Собственно что хочу сказать ,большинство сотрудников прекрасно знают что Лиля там по знакомству,Ее где то сократили в каком то магазине и она пришла в диву,далее до Того как сменилось руководство никто не хотел никуда уходить ,был адекватный территориальный менеджер,которая знала ассортимент,которая помогала сотрудникам ,а не втаптывала их.я считаю что дискуссия бесполезна ,потому что я знаю правду и мне Ее по другому не вывернись никак .есле вас повысили после нашего ухода ,отлично радуйтесь !можете спасибо нам за это сказать!но осквернять ,называть называть уволенными дабы показать себя ,я не позволю.
Даша
2017-01-10 11:58:33
ахаха.... По знакомству. Только Лилю повысили до Регионального теперь, наверное тоже по знакомству))) А то, что вас на улицу выкинули бездельниц и обманщиц - вот это уровень! Забрызгали все своей завистью, идите учитесь, а не отращивайте свою пятую точку до размера XXXL как у Шамрай Саши!