Дива
Сайт: www.divarussia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Diva

00:00 03.12.2015
1)своевременная зп
2) оочень гибкий график, если вы студент или работаете по совместительству вам всегда составят нужный вам режим работы.
3) соц пакет и белая зп.
1) низкая зп, прямо чудовищно низкая. Больше 15 я ни разу не видела. Вся зп зависит от часов, но даже если ты хочешь работать много, тебе все ровно их не поставят, ибо девочек много и все хотят заработать.
2) мытье полов, как уже говорили страх и ужас. Швабр нет, моющих средств нет, ползаешь ты вся тпкая красивая в платье и побрякушках по полу
3) мерчиндайзинг. Чуть ли не каждую неделю полная перевеска магазина. Именно ПОЛНАЯ. Все стенды и коллекции, а так же вывеска поставки, спина просто отвалится таскать это все, часто этим занимается один человек, который еще должен консультировать и работать на кассе.
4) выйти на перерыв равносильно смерти. Только мелкими перебежками до туалета и назад, поесть можно только в подсобке, которая площадью 1×1, где лежит обувь и воняет тряпками, а порой и это счастье.
5) каждый месяц приезжает всея царица Регионал и весь коллектив стелится перед ней, чтобы получить к зп 1000р за прохождение чек листа, очень унизительно.
6) забудь о личной жизни и сне, поскольку по утрам будут звонить стажеры, чтобы узнать как открыть-закрыть-взорвать магазин.
7) какждую неделю на общую почту приходят позорные листы и не дпй бог твое имя красное, тебя будут ленчивать все кто не поподя
8) очень некачественная продукция, в которой ты обязан ходить. У меня иногда до слез чесались уши или шея от их"красоты", а снять нельзя ибо набор продукции, в которой ты будешь ходить ограничен.
9) ты не человек, у тебя нет личных дел, нет личной жизни и друзей, поэтому ты должен каждую неделю приезжать на собрание магазина в 7 утра, даже если у тебя выходной. И там тебя будут полоскать по чем свет стоит.

10) но саиое худшее это сплетни. Женский коллектив обязывает так сказать. Про тебя будут говорить все кому ни попадя, а ты себя потом будешь чувствовать, как будто лохань с помоями на голову вылили.

Решайте сами, дамы, работать там или нет!
Анна
2016-01-15 10:00:26
Привет! спасибо за искренний отзыв, видно, что накипело.
несмотря на все трудности, хочу попробавать поработать в Диве, так как очень люблю продажи и бижутерию.
меня силно напугали отзывы по поводу низкой зп, я готова начинать с малого, но не с 10 000 р...у тебя есть возможность скинуть договор, хочу посмотреть и решить для себя, есть смысл пробовать или нет...