ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(171)
Эля (Сотрудник)
10:44 29.10.2019
Меня в Байкал Сервис привела работать моя сестра. Работаем теперь в одном пункте приема и отправки посылок. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать, потому что получаю неплохую зарплату, которой мне вполне хватает на жизнь. Да и график здесь удобный.
Работаю ещё не много поэтому пока не могу сказать о минусах
Елена (Сотрудник)
12:15 25.10.2019
Хорошая компания. Честная и заинтересованная в развитии и обучении своих специалистов. Пришла работать в Байкал Сервис около 2-х лет назад по совету своей соседки. Училась всему почти с нуля, т.к опыт был, но немного не в той сфере. Хороший, отзывчивый коллектив, который поможет в любых ситуациях. Зп тоже неплохая и платят кстати вовремя.
много работы в конце месяца, хотя если не лениться, то успеешь всё вовремя
Антон (Сотрудник)
10:52 17.10.2019
Работаю в транспортном отделе компании Байкал сервис уже довольно таки долго, третий год. До этого работал в другой ТК.Понравилось то, что людей в этой компании нанимают не только по профессиональным качествам, но и по личностным. Зарплату платят, соцпакет тоже нормальный. Рекомендую.
немного техника в офисе подтормаживает
Игорь (Сотрудник)
10:45 14.10.2019
Чуть больше года я работаю в компании Байкал Сервис водителем. Трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, да и с начальством проблем нет, вполне адекватные ребята. Коллектив тоже неплохой работать с ними мне очень даже комфортно. Так, что рекомендую приходить работать именно в эту компанию.
работа как работа, главное деньги вовремя платят
Ярослав (Сотрудник)
13:35 11.10.2019
В ноябре будет как два года я работаю в компании Байкал Сервис. До этого подолгу нигде не задерживался. Здесь понравилось то, что они сдержали всё, что обещали при трудоустройстве по условиям труда и оплате. Зарплата хорошая, график 5/2. Всё вполне устраивает. Советую.
иногда приходится немного задерживаться на работе, я за два года оставался раза 3 всего лишь
Виолетта (Сотрудник)
13:18 08.10.2019
Работа в Байкал сервис это мой первый опыт. Раньше нигде не работала, так как училась. После учебы решила пойти в эту компанию, так как понравились условия работы. Прошла собеседование, меня взяли работать оператором колцентра. Зарплату получаю вовремя и отпуск как положено. Также имеется перспектива карьерного роста, что очень важно.
пока нет
ViktorIvanov (Бывший сотрудник)
14:05 26.09.2019
Два года проработал в этой компании водителем. Мне попался отличный коллектив, с такими ребятами не страшны любые трудности. Зарплата очень хорошая, заказов полно, только успевай. Начальство вполне себе адекватное. Работа, как работа. Взял заказ, выполнил, заплатили. В общем, работать можно, тем более что большая зарплата стимулирует. Жаль, что пришлось уволиться по состоянию здоровья.
работа не для людей в возрасте, сильная нагрузка для здоровья
Богдан (Сотрудник)
14:11 25.09.2019
Работаю в «Байкал Сервис» менеджером по работе с ключевыми клиентами. Впервые за долгое время хожу на работу с удовольствием. Те, кто делает свою работу качественно, получают соответствующую зарплату. Клиентов хватает, поэтому возможность проявить себя и получить премию есть всегда. Да и приятно, когда клиент отзывается о тебе как об ответственном сотруднике. Главное – желание. И ты все сможешь.
невкусный кофе, но рядом есть другой))
eliseevadasha (Бывший сотрудник)
14:06 24.09.2019
Три года работала в «Байкал Сервис» специалистом по работе с клиентами. Вспоминаю это время с удовольствием. Уважительное отношение руководства, официальное трудоустройство, отпуск, больничный, различные бонусы и многое другое. Отличные условия работы, чистый офис, в графике предусмотрен обед. Не могло не радовать то, что даже при малейшем возникновении противоречий с клиентами коллеги всегда придут на помощь. Не раз обращалась к ним как внутри офиса, так и связывалась со специалистами из других регионов. Коллектив очень дружный, что не мало важно для успешной работы компании. До сих пор бы там работала, но случилось так, что сначала я ушла в декрет, а потом мы переехали. К сожалению, подобной работы в месте где я проживаю, пока не нашла.
за три года не столкнулась ни с чем негативным
Антон (Соискатель)
Город: Саратов
07:30 06.09.2019
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
18:39 15.03.2018
Не плохой коллектив.
Серная часть зп выплачивается не полностью. Зависит от начальства в мск, денег им хватает - выплачивают всем положенную зп. Узнаешь о том что зп чёрная, когда не тебе не выдают. А так хвалятся оформлением по тк. В отпуск не уйдёшь, потому что заменять тебя некому. Приходить надо раньше, за что конечно не платят. Ещё и находятся в отвратительность районе, машину три раза чинила за два месяца работы. Город не указываю