О компании ОСК ИнфоТранс
Константин (Сотрудник)
Город: Шимкент
17:54 11.05.2020
кинули на зарплату ,вот хотите верьте, хотите- нет , изза того что я ушел на карантин за свой счет ,но управленцу по сервису это не понравилось ,гниды идут в разнос
Примирись, батрак, с магнатом, Расцелуй его в уста — Он даёт тебе зарплату И рабочие места. Позабудь, батрак, скорее Про совковый популизм, Нашей общею идеей Должен стать патриотизм. Только так мы всё осилим, Только так наступит рай. Ты за Матушку-Россию Или против? Выбирай… Примирись, батрак, с магнатом Во спасение души, Назови магната братом. И ступай себе, паши…
О компании ЕвроАвто
Вадик (Сотрудник)
15:07 07.02.2020
Работаю здесь третий год, но никакого негатива - только хорошее, потому что мне нравится моя работа, начиная от местоположения сервиса, заканчивая заработной платой. Да поначалу было меньше денег, так и опыта не было, за сложный ремонт не брался, а теперь могу и коробку перебрать, и кузовной ремонт сделать.
С непривычки было сложно выполнять большой объем работы, но со временем привык
О компании Контур 97
Андрей (Бывший сотрудник)
14:06 14.01.2020
ТОЛПА ДЕЛЮГ-НЕУДАЧНИКОВ, ВСЕ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ, ХУДШЕЕ МЕСТО В МОЕЙ ЖИЗНИ! РАДОВАЛСЯ ОДИН РАЗ, КОГДА ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТОЛ ПОЛОЖИЛ!
О компании ТК Байкал Сервис
Ангелина (Сотрудник)
12:33 21.11.2019
Работаю в ТК Байкал Сервис бухгалтером. Коллектив дружный, с ребятами приятно работать, с недовольными лицами никто не ходит)) Зарплаты на жизнь вполне хватает. Думала, что будет куча бумажной волокиты и я не справлюсь, но нет, к темпу работы привыкла и уходить с этой работы пока не собираюсь.
поначалу было тяжеловато, но сейчас всё нравится
О компании ТК Байкал Сервис
Эля (Сотрудник)
10:44 29.10.2019
Меня в Байкал Сервис привела работать моя сестра. Работаем теперь в одном пункте приема и отправки посылок. Я ни разу не пожалела, что пришла сюда работать, потому что получаю неплохую зарплату, которой мне вполне хватает на жизнь. Да и график здесь удобный.
Работаю ещё не много поэтому пока не могу сказать о минусах
О компании ОСК ИнфоТранс
Любитель пива (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:23 11.08.2019
Через полгода работы в этой шарашке получило уведомления о сокращении половина из нашего отдела, еще через квартал половина от оставшихся. Я думаю к новому году контора загнется.
Игорь (Соискатель)
21:40 03.08.2019
В этой компании работают хорошие юристы не то слово, работают профессионально и делают всё на высшем уровне в короткие сроки и при том за разумную цену услуги свои предоставляют, обращался пару раз уже и всем доволен, спасибо!