ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(171)
Кристина (Сотрудник)
21:51 24.12.2020
Хороший работодатель, хорошие коллеги, хорошая зарплата))) Работаю на протяжении четырех лет в Байкал сервис, попала сюда по рекомендации соседки. Взяли без проблем так как была уже с опытом в грузоперевозках. Работой довольна, рекомендую!
Не всегда конечно, но бывает не хватает времени на обед даже
Олег (Сотрудник)
16:04 22.12.2020
Работа как работа, для меня главное, что официальная, стаж идет, зарплату платят. Можно подняться по карьерной лестнице. Иногда приходится задерживаться немного, но если тебе нужно руководство идет на встречу. Ребята работают рядом толковые, подскажут, помогут если что. Рекомендую!
Иногда возникают рабочие моменты, но все зависит от вашего руководителя
Валерий (Сотрудник)
15:48 12.12.2020
Через месяц будет 2 года как я работаю в компании Байкал Сервис. В основном рабочими условиями я доволен. Работаю механиком. С коллективом и руководством легко нахожу общий язык. Зарплата выплачивается вовремя, график работы удобный.
Рабочие часы нужно сократить
Никита (Сотрудник)
01:13 09.12.2020
Пришел в Байкал-Сервис без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную, но первое время всеравно сложновато, работа требует внимательности и умения находить быстрые решения. Сейчас, спустя полгода работы чувствую себя намного увереннее.
Работа хорошая, существенных минусов для меня нет
Иван (Сотрудник)
15:34 02.12.2020
Компания нормальная. Плюсами считаю: отношение к своему сотруднику и адекватная оплата выполненной работы. Работа вполне понятная, твои задачи говорят на собеседовании, меня они устроили и поэтому я и работаю здесь.
Не всегда получается поменяться с кем-то сменами
Алексей (Соискатель)
21:10 23.11.2020
Я упаковщик на складе Байкал Сервис. Сейчас сотрудникам предоставляются маски, перчатки бесплатно для их безопасности и безопасности окружающих. График работы удобный. По зп задержек не наблюдалось, только несколько в начале карантина, но сейчас все стабильно, выплаты осуществляются в срок. Начальство очень компетентное, идут навстречу. В отпуск можно выйти без проблем, плюс ко всему он тут оплачивается!
Ковид
Сергей (Сотрудник)
02:14 17.11.2020
В Байкал-Сервис почти год. Оформление по ТК + соц.пакет. Формат работы в колл-центре стандартный, как и в других фирмах. Здесь несколько лучше просто, что с отпусками, что со сменами. Меня вполне устраивает этот работодатель.
Колл-центр бывает надоедает
Артем (Сотрудник)
00:47 12.11.2020
Три года работаю в ТК Байкал сервис. Сначала устроился грузчиком, потом перешел на должность водителя, когда получил права. Нормальная работа для желающих быть в движении. Плюсы ― новые города, новые люди, заработок и дружный коллектив.
хотелось чтобы рабочие моменты решались быстрее
Роман (Сотрудник)
14:49 10.09.2020
Пятидневка, для меня это очень удобный график работы. Прозрачная зарплата, никакого обмана со стороны руководства нет. Хороший офис. Оформляют в Байкал сервис официально, отпуска и больничные присутствуют.
устроиться трудновато, нужно ждать когда появится нужная тебе вакансия свободная
Игорь (Сотрудник)
15:20 30.04.2020
Работаю в «Байкал Сервис» логистом около года. Опыта работы было очень мало до этого. Нравится, что компания ценит новых сотрудников и дает шанс развиваться в сфере логистических услуг. Прошел стажировку и после испытательного срока оформили по ТК.
трудно в начале было, много чего не понимал, но сейчас все в норме
Олег (Сотрудник)
15:45 29.04.2020
Я устроился сюда 4 года назад. Работаю в офисе - программистом. Пришёл сюда работать по рекомендации друга моего отца. Я на тот момент как раз был в поисках и сразу пошел на собеседование. Меня взяли и вот до сих пор работаю тут. Условия труда устраивают, зарплату платят.
начальство иногда слишком требоватеьное
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:36 03.02.2020
Вовремя зп
Елена (Сотрудник)
14:18 03.12.2019
На собственном опыте убедилась, что компания Байкал Сервис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное, чтобы было желание развиваться. За три года работы меня повысили от консультанта до менеджера и моя зп стала гораздо выше. Также большой плюс в том, что здесь официальное трудоустройство.
Возможно для кого-то график неудобный, слышала в компании и такое от сотрудников, но для меня вполне неплохой
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:47 02.12.2019
Пришла работать в компанию Байкал Сервис около года назад. Сразу, что понравилось так это вежливое начальство и дружный коллектив. Работаю с удовольствием и уходить не планирую. Здесь официальное трудоустройство и белая, хорошая зп.
иногда нужно задерживаться на работе
Юлия (Сотрудник)
12:26 26.11.2019
Руководство в Байкал Сервис адекватное. Задачи ставит четко и понятно, сроки тоже оптимальные. Офис удобный и комфортный. График меня вполне устраивает. Зп платят вовремя + премии,если заслужил)). Что касается больничного и отпуска, то тоже всё в порядке.
перерыва маловато
Юрий (Сотрудник)
14:45 19.11.2019
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя, отношение к сотрудникам очень хорошее. Нравится, что здесь замечают твои заслуги в работе и поощряют или премией или повышением по должности. Меня например после года работы здесь повысили от консультанта до менеджера по продажам, так как показал хорошие результаты. В общем, возможности здесь есть и неплохие.
Для меня как только начал здесь работать сложностями было то что не все успевал выполнить все в рабочее время, поэтому приходилось задерживаться на работе. Но сейчас уже привык к темпу и делаю всё вовремя
Сергей (Бывший сотрудник)
16:10 07.11.2019
Вовремя зп
Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит, в логистике полный ноль! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
Дарья (Сотрудник)
15:43 31.10.2019
Работаю на протяжении 2-х лет в Байкал Сервис и здесь прежде всего мне нравится две вещи. Первое, это то, что зарплату платят вовремя. Второе - хорошее и справедливое отношение руководства к своим подчинённым. Неплохая компания. Рекомендую
всё устраивает
Виктория (Сотрудник)
11:21 30.10.2019
В компанию пришла после того, как ушла со старого места работы. Долго искала компанию, которая будет соответствовать моим требованиям – официальное трудоустройство, больничный и т.д. После собеседования в Байкал Сервис я была официально устроена уже в течение нескольких дней. Могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства и людям, которые не имеют опыта работы. Здесь всему научат и хорошо примут в новый коллектив.
как и везде бывают сложности в рабочих процессах
Григорий (Сотрудник)
10:59 22.10.2019
Уже 2 года работаю в этой компании. вполне нормальное место. Пришел сюда без опыта. Быстро всему научили. Если возникали какие то вопросы всегда объясняли и подсказывали. В общем к сотрудникам относятся хорошо, что самое главное.
не обнаружил