ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(171)
Стас (Сотрудник)
22:14 29.05.2020
Работа в Байкал Сервис привлекла тем, что компания крупная и активно развивается. Работаю в Байкал Сервис уже больше года, все нравится, сплоченный коллектив, руководство понимающее, зарплата достойная, и хороший удобный график работы.
нужно соц пакет больше сделать
Валерия (Сотрудник)
12:12 28.05.2020
Я первое время когда пришла работать в Байкал сервис, то были конфликты с коллегами, как то не заладилось у нас. Но сейчас опыта прибавилось, со всеми сдружилась, проблем никаких нет. Получаю неплохую зп. Благодарна компании и коллективу что меня тут выдержали и многому обучили.
были конфликты в коллективе
Регина (Сотрудник)
22:59 27.05.2020
Третий год работаю логистом в "Байкал Сервис". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали на собеседовании, я довольна.
снизить нагрузку
Сергей (Сотрудник)
20:58 26.05.2020
Проработал я тут уже больше года приемщиком. Захотел поработать на другой должности. Сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможностей больше, в плане зарплат и карьерного роста, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием.
мне мало зп было на той должности, вот и перевелся на другую, где побольше
Ксюша (Сотрудник)
12:47 25.05.2020
Мне нравится работать в Байкал Сервис. Сейчас я на должности менеджера пятый месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет). С коллегами отношения хорошие.
перерыва хотелось бы больше
Ангелина (Сотрудник)
12:26 22.05.2020
Я работаю кассиром операционистом в Байкал Сервис. Что хочу сказать: да, бывают загруженные дни, особенно сейчас. Коллектив обалденный, халявщики и сплетники долго здесь не задерживаются. К стати, всегда можно отпросится с работы по своим делам, для меня это было важно. Если выбираете куда идти и увидели свободную вакансию в Байкал Сервис, смело идите, тут и заработаете и с людьми хорошими подружитесь)
Хотелось бы больше выходных
Виктор (Сотрудник)
19:26 21.05.2020
Хоть сейчас работы и прибавилось намного, но она хотябы есть. У меня многие знакомые лишились работы из-за коронавируса. В Байкал Сервис пока всё стабильно и это радует. Нет переживаний, что завтра останусь без работы.
коронавирус
Леонид (Сотрудник)
12:56 20.05.2020
Условия труда меня здесь устраивают. Здесь пятидневная рабочая неделя. Времени хвватает для того, чтобы уделить семье. Есть и больничные, и отпуска, не все работодатели сейчас дают такие условия. По вопросу зарплаты скажу, что она соответствует полностью тому, что написано и указано на сайте компании, есть еще и премиальные. Выплачивается она своевременно. А главное, что нет текучки, а это говорит о многом.
работа как работа
Николай (Сотрудник)
10:06 08.05.2020
Я работаю в компании с 2017 года водителем. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Условия в общем комфортные, только работай как надо, и к тебе будут относиться так же. Работа не сильно сложная, но ответственная. Нужно очень хорошо знать дороги, чтобы ориентироваться, с этим у меня были в первые месяцы проблемы, а потом разобрался что да как. Да и коллеги помогали.
Для меня сложность в понимании дорог, иногда трудно разобраться куда ехать
Яна (Сотрудник)
23:23 29.04.2020
Не думала, что смогу так быстро освоиться на новом рабочем месте. Проработав менее полугода в Байкал сервис уже чувствовала себя на своем месте. Конечно, бывают и сложные моменты, приходится много работать. Бывает сидишь часами на телефоне и общаешься с клиентами, но зато зарплата нормальная. И детей одеваю и на себя хватает.
есть тут конечно отдельные персонажи, которые то и дело, что только сплетничают, а не работают... ну а так в целом всё нормально
Александр (Сотрудник)
18:54 22.04.2020
В компании Байкал Сервис работаю более года логистом и меня устраивает данная компания. Заработная плата без задержек, можно получить хорошие бонусы. Возможен карьерный рост, к этому я сейчас и стремлюсь.
компьютеры в офисе нужно поменять
Коля (Сотрудник)
14:35 20.04.2020
ЗП в компании выплачивается своевременно, без задержек, стабильный график работы, оплачиваемые отпуска и больничные, официальное оформление с первого дня работы, также можно получить премию за хорошую работу.
для меня нет, работаю недавно
Никита (Сотрудник)
16:13 17.04.2020
Работаю в БайкалСервис механиком. Машинами с детства увлекаюсь, а в этой компании автопарк неплохой, есть разные модели. Спецодеждой и инструментом нас компания обеспечивает полностью. И зарплату с авансом всегда стабильно платят.
к новому коллективу долго привыкал
Диана (Сотрудник)
16:29 16.04.2020
За относительно непродолжительное время работы (10 месяцев) в компании Байкал сервис на должности оператора-консультанта могу выделить следующие положительные моменты: 1. понятное обучение - мне подробно рассказали суть моей работы 2. руководство прислушивается к мнению сотрудников 3. общительный коллектив 4. неплохой офис: удобные рабочие места и большое количество живых растений 5. зп вовремя и в основном без задержек.
Сейчас работы стало больше и не всегда успеваешь за этим ритмом
Валерий (Сотрудник)
15:51 15.04.2020
Работаю в этой компании водителем на грузовике. Хочу сказать, что зарплата здесь хорошая, на жизнь хватает. Начальство здесь адекватное и с большим уважением относится к своим работникам. Отличная работа, надеюсь проработать в этой компании по возможности долго.
Нужна выносливость, не каждый сможет везти грузы на дальние расстояния
Елена (Сотрудник)
14:50 31.03.2020
Работаю в Байкал Сервис два с половиной года. Нравится, что в компании можно быть мобильным и попробовать себя на разных должностях. Могу помогать то одному отделу, то другому по свободной минутке. Сама работаю оператором-консультантом. Зарплату не задерживают, в отпуска пускают. При желании можно много чему научится.
Виктория (Сотрудник)
16:44 26.03.2020
С удовольствием хожу на работу, так как мне очень повезло с коллективом. Устроилась кассиром, работа не простая, так как нужна постоянная концентрация внимания на финансах, иначе придется отдавать из своей зарплаты. Первое время сложно было, но благодаря грамотному наставнику ошибок не было, за время стажировки и работы ни разу не получала штрафа.
за ошибку могут вычесть штраф из зп
Сергей (Сотрудник)
16:33 25.03.2020
Я пришел в ТК «Байкал Сервис» два года назад работать водителем. Изначально привлекла более высокая зарплата. Со временем увидел и другие преимущества: новая техника, чистый, теплый и светлый склад, удобный график, дружный коллектив и адекватное руководство.
Нельзя, чтобы водителя допускали к ремонту своей же машины. Сломался, стой, жди пока не починят
Андрей (Сотрудник)
15:32 24.03.2020
Я в Байкал Сервис устроился чуть больше чем пять лет назад, начинал с рядового сотрудника, а сейчас уже руководитель отдела логистики. В качестве положительного момента отмечу возможность карьерного роста внутри компании, меня взяли например на место сотрудника, который пошел на повышение, то есть не стали искать руководителя с улицы, а взяли человека, который знаком со спецификой. Зарплата белая, устроен с первого же дня официально.
Как и все хотел бы чтобы зарплата была побольше. На жизнь и нужды хватает конечно, но всё же)
Владимир (Сотрудник)
14:55 23.03.2020
Работаю в компании Байкал Сервис больше двух лет упаковщиком на складе. Взяли без опыта. За месяц всему обучили и стал работать самостоятельно. Полностью выплачивают белую зарплату. Условия труда комфортные.
недостатков не вижу, но есть куда расти