О компании EXPA
Валерий (Сотрудник)
10:14 22.09.2020
Мне нравится expa тем, что здесь у сотрудников высокая квалификация, которая регулярно повышается, да и друг у друга есть чему поучиться. Работают люди с золотыми руками и умными головами. Да переодически бывает трудно из-за большой нагрузки, но оно того точно стоит и полностью оплачивается. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет при выборе места трудоустройства.
Алла (Сотрудник)
16:44 12.03.2020
У моей подруги есть присказка – береги мужа, следующий может быть еще хуже. Так и с работой, знаю по личному опыту. Захотелось мне сменить род деятельности. Уволилась из «Печатни», пошла торговать недвижимостью. Думала, как хорошо – свободный график, процент от сделок, общение с людьми. Оказалось, я больше не принадлежу себе. Нет выходных, праздников, свободных вечеров, зарплаты точно в срок, больничных, спокойных отпусков.
Всего того, что было в «Печатне» и что дает нам ощущение стабильности, защищенности, надежности.
Плюсы: гарантированный соцпакет, стабильная зарплата, белые начисления, полис ДМС, адекватное руководство, хороший коллектив.
Минусы: строгий график работы
строгий график работы
О компании СМ-Клиника
Александр (Сотрудник)
19:31 27.12.2019
Работаю в СМ гастроэнтерологом не первый год. Всякое было за это время - были конфликтные ситуации и с коллегами и с руководством, в какой то момент даже хотел уйти, но все наладилось и сейчас отлично. Думаю, что кризис бывает у всех и его надо пережить. Оформление сотрудников по ТК, белая зарплата, отпуска и больничные - все как должно быть.
Я реалист, идеальных мест работы не бывает, есть конечно нюансы, но таких, чтобы из-за них увольняться не обнаружил.
О компании ТК Байкал Сервис
Диана (Бывший сотрудник)
15:11 29.11.2019
Проработала два с половиной года в Байкал Сервис. Опыт получила огромный и за это спасибо! Увольняться не хотела, но пришлось по причине переезда в другой город. Надеюсь там найти тоже такую работу которая приносила бы удовольствие. Зп в этой компании хорошая, так что советую её!
хотелось бы офис сделать больше
О компании ЕвроАвто
Сергей (Сотрудник)
07:14 23.10.2019
Буду краток, так как предыдущие отзывы написаны уже и я с ними согласен в той части, где пишут, что Евроавто это хорошая сеть, где работать приятно и экономически выгодно. Плюсов много, минусов нет, главное не нарушать правил и не косячить.
Крупных нет, а мелкие есть везде
Антон (Соискатель)
21:51 27.07.2019
Спасибо компании "Объединенные юристы" что мне помогли оперативно выиграть дело в суде по поводу раздела имущества с моей бывшей женой, результатом и проделанной работой вами остался очень доволен, спасибо ещё раз!