ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(171)
Александр (Сотрудник)
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:22 11.10.2023
Белая зп
Левченко (директор департамента отдела продаж). После её перевода на данную должность, работать стало не возможно. ЗП с каждым месяцем всё ниже и ниже. Сумма премии за эти пол года снизилась в 2 раза (с 30000 руб до 15000) из-за нововведений. Всё это сказывается на работе с клиентами. Большинство клиентов открепили от менеджеров, со словами "колл-центр сами справятся, для этого много ума не надо". После всех этих изменений начался шквал негативных отзывов, но даже после этого у руководства не закралась мысль , что это всё взаимосвязано и принудительно заставили написать каждого "положительный отзыв", пригрозив очередным штрафом. К сожалению, "наш корабль идёт ко дну". Вот правильно говорят, что рыба гниёт с головы. С головы, которая находится в Москве
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пятигорск
21:19 06.09.2023
Я работаю менеджером в филиале Пятигорск. Очень рада, что попалась эта вакансия в своё время. Замечательный коллектив, удобный офис и график, спокойная работа и самый лучший директор на моём трудовом пути! Надеюсь, что проработаю здесь долго!
Вообще никаких!!!
Андрей (Соискатель)
Город: Саратов
15:23 19.07.2023
На собеседовании предложили вакансию кладовщик по факту при личном собеседовании сказали что им требуется грузчик. Обманывают.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:49 28.05.2023
Из достоинств только коллектив
Да их куча. Начиная элементарно с утренних ПРР где ты должен найти товар себе на отгрузку бегая по складу, но его ещё загрузить. Автопарк давно пора менять или заниматься ремонтом, когда ломается машина в дороге или отказывают тормоза и тебе логистов говорят -"ну ты как нибудь". В общем беспредел.
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:26 05.05.2023
Не успел узнать
Отправлял резюме на должность водителя погрузчика. Компания транспортная, использует вилочные погрузчики. Мой опыт - в основном на тяжелых, фронтальных, о чем дополнительно проинформировал специалиста HR.
Ответ - приходите на собеседоание, все обсудим.
Разница в управлении минимальная, но все же...
Пришел на собеседование, заполнил анкету для проверки СБ, дальнейший этап - разговор с начальником РЦ.

Недолгое чтение анкеты, первый вопрос - работали на фронтальных? - да. - могу предложить альтернативную вакансию грузчика, у нас вилочные погрузчики.

Занавес.
Создается впечатление, что люди отрабатывают KPI за поступившие анкеты кандидатов.
Совет: не тратьте свое время.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:04 18.03.2023
Во время ЗП
Не знаю как в других городах,но в Орле я бы не рекомендовал бы идти сюда,тяжелая работа,
адский труд,нужно быть универсалом + к этому еще и уборка улицы подметание территорий.
Тяжелее всего приходится новичкам,это как в армии дед и дух,
новичок это дух пашет как папа карло,а дух сидит и в телефон играет или в погрузчике спит.
Со стороны директора он-же Кудрявцев АА обман по ЗП,даже расчетники не дает,
работа до талого и до 7 и до 8 и до 9 вечера - за это не оплачивают...Обед не более 10-15 минут.
Гнилой коллектив вечно им что-то должен,точнее тем кто там работает давно это духи Маньков,Кудрявцев,Азаренко
еще и угрожают если не проставился,то не сработаемся,
устроился проставься,ушел проставься,по любому поводу проставься.
Спецодежда платная.Холодный склад.Работа под открытым небом.Больничный лист не оплачивается.
Чебурашка (Бывший сотрудник)
08:47 01.02.2023
Белая зп, нормированный график
Это жесть)
Здесь тебя могут выжать из коллектива и подставить, причём это делает начальник "чужими руками". Сначала подставляют, потом отчитывают за ошибки, которые ты не делал, и в итоге тебя оставляют только до конца испытательного срока. Позже сажают "своего" человечка. Работая здесь в женском коллективе - молчите про себя и не раскрывайтесь - женщины здесь мстливы и завидливы. Также тут любят скидывать работу на других и пить чаечек по полтора часа, и по телефону общаться с сотрудниками отдела как с реальным говном. Они правда готовы орать на руководителя филиала только за то, что он не проверил точку в 150 странице 36 предложения договора. А так тут женщины приветливы, но начальник доу очень придирчив, хоть и добродушный на первый взгляд. Он образовал вокруг себя ОПГ, которая работает по его схемам исжатия людей из коллектива, если ему чем-то новобранец не понравится. Хитрят короче. Думайте.
Соискатель (Соискатель)
Город: Уфа
13:43 16.01.2023
Вежливые сотрудники
Они самостоятельно нашли меня на hh.ru (я не откликалась), начальник отдела продаж - Зарина сказала, что у меня хороший опыт.

Звонили несколько раз, в Затон я ехать не хотела, но в итоге согласилась, потратив в совокупности 150 рублей на дорогу (работать предстояло по другому адресу).

Директору уфимского филиалa не понравился мой опыт и Зарине мой опыт тоже сразу резко разонравился.

Вам предстоит заполнить анкету, где нужно указывать даже соц. сети, не говоря уже о прочем.

Ощущение, что они сами не знают, чего хотят. Не понравилось. Непрофессионально и некомпетентно.
Анонимно (Соискатель)
17:51 16.12.2022
Обучение
По телефону обманывают ,говорят зп белая .На деле 50%белая и 50%премия.Есть система штрафов не факт что все заплатят .Устала от обманщиков !!!Не красиво .Если человек не работает для него 120р за проезд тоже деньги !!!
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:27 13.12.2022
Их нет от слова совсем.
"Рыба гниёт с головы" и это Новиков А.В.(Руководитель склада в Иваново (деревня Коляново, улица Загородная 24-а)
Работа приемосдатчика или грузчика требует выносливости и физичиески крепкого здоровья, постоянно на ногах, но имея сноровку можно привыкнуть, не смотря на морозы, обеды по 15 минут 1 раз в день и постоянные переработки. Но, в жизни порой случаются ситуации требующие кардинальных перемен, как и в моем случае, пришлось уволиться. И тут началось самое интересное. Господин Новиков, решил обмануть при расчете не указав премиальную часть и переработки, только официальную - мизерную. Как же это низко и мерзко ... По мимо прочего не был получен экземпляр трудового договора, что уже само по себе несет нарушение и последующий штраф организации. Обратился в трудовую инспекцию, настрой дойти до суда.
Никодим (Бывший сотрудник)
22:47 29.10.2022
Своевременная зарплата.
Их вагон и огромная телега.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
05:05 13.10.2022
Коллектив который ещё остался но скоро и он развалится,Белая зарплата,рядом с домом кц
Руководство в Мск,не смыслящее ничего в работе кц,не слушающее обратную связь от сотрудников,не смотрит на заслуги и стаж сотрудников,оценивает сотрудников только по качеству разговора,сразу снижает премию чтоб не платить норм зарплату,урезает коллектив что работаешь за 2 сотрудников,в общем делать там уже нечего(рассказываю про колл-центр).Нет уважения к сотруднику,короче кто хочет идти в колл центр работать сейчас идёт набор не ходите,потеряете нервы,,время и деньги
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:51 04.10.2022
Белая зп
Отвратительное новое руководство, с января 2022 г пришедшее в колл-центр
Наталья (Сотрудник)
Город: Рязань
11:36 15.09.2022
Внутренний коллектив
Ужасное руководство (главное)зарплату срезают за всё
Марина (Соискатель)
16:36 26.01.2022
Не выявила
26.01.2022 договорилась о собеседовании в Долгопрудном, приехав на станцию Хлебниково решила позвонить Маргарите чтобы она соорентировала куда идти, Маргарита трубку не взяла, решила сама идти по навигатору. Дорога ужас, промзона для пешеходов дороги нет, там где машины иам и человек идёт в тёмное время суток я бы вообще не рекомендовала там идти, страшновато.А то что человек проводящий собеседование не берёт трубку и то что компания не предоставляет схему проезда говорит о многом, не рекомендую.
Максим (Соискатель)
14:58 06.11.2021
Хоть вакансию смогли сформировать
На собеседовании на специалиста отдела по работе с персоналом какой-то мерзкий наглый бык допрашивал по каждому пункту резюме. Когда я сказал ему, что у меня нет столько времени, чтобы в деталях описывать Вам каждую выполненную мной в прошлом задачу, он встал порвал моё резюме и вышел из кабинета.
Миша (Соискатель)
Наталья (Соискатель)
Город: Долгопрудный
14:00 12.10.2021
Не в курсе
Сегодня, 12.10.21 должно было быть собеседование по вакансии кассир-операционист. Собеседование не состоялось, так как сходу у меня взяли паспорт и ничего не говоря пошли делать копию. Ст.кассир Маргарита, которая должна была проводить собеседование объяснила это тем, что у нее не примут анкету без этой копии. Лично я не готова на каждом собеседовании оставлять копию паспорта. Так же запросили ИНН. Что за мода последнее время, работодатели? Мало того, что на первом собеседовании запрашивается куча личной информации и паспортные данные, теперь еще и бумажную копию нужно оставлять? И это в наше время, когда процветает мошенничество. Круто! Помимо этого, для девочек, если у вас нет машины, то подумайте как вы будете добираться до такой работы, так как это промзона. Там даже в светлое время суток ходить стрёмно.