О компании AFI Development
Кравченко Е.К (Сотрудник)
23:27 27.05.2020
Пришлось уволиться почти после года работы из за переезда в другой город. Небольшое наставление тем, кто планирует трудоустраиваться - показывайте заинтересованность и огромное желание работать, получать новые навыки и т.д. Они очень помогут в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!
О компании Автомир
Ольга (Бывший сотрудник)
18:18 24.12.2019
Работала администратором торгового зала, работа не пыльная, не монотонная, сидеть скучать было некогда, движуха была всегда. Но это мне и нравилось. Ушла, потому что салон закрыли и открыли в другом районе, мне ездить стало совсем неудобно, сейчас ищу что-то поближе к дому. Получила огромный опыт, благодаря которому теперь смогу рассчитывать на более высокооплачиваемое место. Если бы не переезд салона, то работала бы по сей день в автомире, и думаю, в ближайшем будущем уже пошла бы на повышение, возможность такая была. ЗП всегда хочется больше, но то, что было, вполне устраивало, отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый, все как положено.
для меня нет
О компании ТК Байкал Сервис
Игорь (Сотрудник)
10:45 14.10.2019
Чуть больше года я работаю в компании Байкал Сервис водителем. Трудоустройство официальное, зарплату платят вовремя, да и с начальством проблем нет, вполне адекватные ребята. Коллектив тоже неплохой работать с ними мне очень даже комфортно. Так, что рекомендую приходить работать именно в эту компанию.
работа как работа, главное деньги вовремя платят
О компании Неометрия
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:14 16.09.2019
Платят хорошо, хоть и есть процентные выплаты, но работы достаточно, чтобы всем хватало и ещё остаётся. Коллеги у меня хорошие, бывают всякие сплетни на работе, но в офисе без них ни как. Штрафов каких-то у нас не бывает. Так что работать мне тут нравится.
Там есть недочёты, но недостатками я бы их не называл.
О компании Di Maestri
Иван (Сотрудник)
14:17 13.07.2019
И работа хорошая, и продукция хорошая и офис хороший. Утром пьём кофе, в обед пьём кофе, вечером пьём кофе) Отдел кадров профессионалы, в офисе всегда какие нибуть мероприятия. Даже на хеллуин приходили в костюмах и устраивали веселье.

Зарплатой доволен!
Если не учитывать задержки на работе ближе к концу месяца, то всё хорошо.
О компании Велесстрой
Андрей (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:56 18.04.2019
Неплохое общежитие, в принципе есть куда расти.
Работаю инженером ПТО в Новом Уренгое. Обещали з/п намного выше, чем платят. По факту, прибавок дают меньше, могут вычесть з/п за косяк ведущих. Огорчило что официальная з/п - МРОТ, и межвахта не оплачивается. Лучше уж по подрядчикам работать...
О компании Компания ДомЭль
Степан (Сотрудник)
22:27 18.03.2019
Занимаюсь соц.сетями компании и еще разными подачами объявлений, акций, вакансий онлайн. Обыкновенный рабочий день, два выходных в неделю. На работу не опаздываю и редко болею. Поэтому совсем нет проблем с начальством. Наоборот, стараюсь работать лучше и получаю премии. Не каждый месяц, но раз в квартал точно. Мне нравится работать в ДомЭль.