Рейтинг компании:
Телефоны:
320-95-95
Сайт: www.avirostil.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Авирост"

Аноним
20:03 19.04.2011
Город: г. Москва
Плюсы в работе
предприятие не хуже а то даже и лучше других ! С 1997 года не одного штрафа! начальник -хороший! Если ругает- то за дело. У нас весело и дружно!!!! Бывают стычки но где их не бывает. Если З/П задерживают то всегда дадут аванс. ВСЕХ КРЫС УВОЛИЛИ!!!
Отрицательные стороны
проблемы бывают но где их не бывает. сор из избы не выносят!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ивкина любовь
2012-07-31 08:59:00
поддержал(-а) отзыв
Благодарю Всех, кто неравнодушен к работе компании! Желаю Всем, кто уволился с нашего предприятия, счастья, здоровья. успехов и взаимопонимания с новым работодателем! плохой отзыв- тоже важен для нас, спасибо за Ваше внимание. А "слабо" продержаться на рынке 19 лет и сохранить коллектив, с которым всё начиналось?.... с любовью к Вам! Л.Ивкина.
МАРИНА
2012-07-31 14:37:00
опроверг(-ла) отзыв
ФАКТЫ НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ УВЫ В 2003 ПОЛУЧАЛИ ОФИЦИАЛЬНО ПОБОЛЬШЕ ЗАЧЕМ ГРЯЗЬ МЕТАТЬ
Мария
2012-08-09 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
работаю в компании "АВИРОСТ" с 2008 года, я нигде не встречала подобной рабочей атмосферы. приятный коллектив. демократичное руководство!

лично от себя хотела бы посоветовать владельцам сайта проверять насколько достоверна информация, которую размещают на вашем портале.
Любовь
2012-09-11 12:56:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в компании ООО "Авирост" с 2010 года. Коллектив очень дружелюбный,такого еще нигде не встречала.На работу идешь с большим удовольствием, как будто не работать,а домой. Начальство отличное,зарплата выплачивается вовремя. Мне нравится работать на данном предприятии и сколько бы не было у нас недоброжелателей знайте мы работаем и будем работать и ни за что не позволим Вам запитнать репутацию нашей организации, а своей работой мы доказываем,что мы просто суперская организация и клиенты нами довольны.
Любовь Григорьевна
2013-07-26 20:09:00
опроверг(-ла) отзыв
ФУФЛО!
ивкина любовь
2013-07-26 20:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Презираю Всех, кто неравнодушен к работе компании! Желаю Всем уволиться с нашего предприятия!счастья, здоровья .успехов и взаимопонимания с новым работодателем! Мой плохой отзыв- тоже важен для Вас, спасибо за Ваше внимание. А "слабо" продержаться на рынке 19 лет,выпускать отстой и сохранить коллектив, не выплачивая зарплату?.... с любовью к Вам! Л.Ивкина.
авиростил
2013-07-31 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Кошкарские лохи, давно работающие в Авиросте дополняют,что их начальница в добавок ко всему кривонога и косоглаза. Но она великая,потому что не всякий в сарае будет вести себя,как английская королева.
Алена
2014-08-30 09:56:00
поддержал(-а) отзыв
Всем привет, понимаю одно -к белому черное не пристанет.Успехов компании и всем,кто в ней работает.Вы-лучшие.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании