ООО "Авирост"

Швейное предприятие... Как они себя называют "предприятие по производству женской дизайнерской одежды"))) Фуфло а не одежда.... Работала там меньше года.... постоянные штрафы.. только за что не понятно.. вечная проблема с з/п...при выдаче зарплаты слушаешь как мы плохо работаем и что у компании вечно нет денег... В офисе одни крысы... которые улыбаются а за спиной гадят..Все друг друга засирают... хотя все друзья))) Не офис а дерьмо)))Когда уходила з/п полностью так и не отдали... придумали кучу отговорок....
320-95-95
Сайт: www.avirostil.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Авирост"(9)
ООО "СКГ"
17:38 20.08.2014
Их просто нет.
Генеральный директор, Ивкина Любовь Григорьевна, человек, который никогда не выполняет своих обязательств. У неё вечные проблемы. Что такое документооборот человек просто не знает, такое впечатление, что она застряла во временах черкизовского рынка и чёрного нала. ЭТА КОМПАНИЯ БАНКРОТ. Желающие разместить заказы на пошив, будьте осторожны.
вячеслав
21:19 08.12.2013
Единственный Славик на Авиросте,вроде-бы,это я,других не встречал.Ну если только на 3 этаже,там бывал,но не часто.С компанией работал долго,проблемы бывали,ну у кого не бывает,все вопросы решали по-хорошему и с удовольствием,взаимным.Работать буду и дальше,а вопросы решим.Да,ещё,нитки у хорошо подбирают, и корпоратив скоро.
Бывали срывы по срокам сдачи,но вопросы решали.
21:21 23.10.2013
Из положительных воспоминаний пожалуй только корпоративы...
Кто 10 лет работает в этой компании тот зарплату вовремя и получает! Остальные если успел и денег хватило то получил.
авиростята "АВИРОСТ"
17:40 12.08.2013
Работаем в Авиросте по 10 лет,а кто и побольше.Стали родными друг другу.Период сложный в легкой промышленности,но у нас всегда есть работа,взявшись за руки мы обязательно победим.Карамелька,она же Рюрик,она же еще несколько анонимов -определена.Простим ее. Приглашаем на работу хороших специалистов в области швейки,у нас вам понравится-уверяем.
Все хорошо бывает только в раю,а мы в этом бренном мире стараемся находить гармонию в любых ситуациях и не зацикливаться на мелочах.
Рюрик
20:05 26.07.2013
Улетучились при встрече с начальницей.

Понравился вахтер.
Начальница производит впечатление пациентки Кащенко.Несет бред.Речь невнятная.Идеи бредовые.Баба с конкретным сдвигом.Работает в сарае,а мнит себя английской королевой.Единственный адекватный работник-вахтер. Успехов всем работающим в этой помойке!
19:33 08.10.2012
Работаю на предприятии более 10ти лет ,и уходить не хочу, где ещё есть такой классный коллектив и начальство которое всегда пойдёт на встречу и проявит понимание, и прежде чем верить негативным отзывам вы приходите и посмотрите сами, конечно если только вы действительно хотите работать а не зарплату получать, швейное производство -это сдельная оплата труда. нам не когда ходить и выяснять кто где и что делает. поэтому плохой отзыв у меня вызывает сильные сомнения,был ли этот человек вообще на нашем предприятии и чем занимался!
не существенно
Елена
09:40 09.08.2012
работаю с 2001 года. знаю, что не обманут. работаю с уверенностью в завтрашнем дне и желаю, чтобы фирма процветала.
хотелось бы увеличения соц.пакета
Карамелька Карамелька
15:28 18.07.2012
их нет
Работала там .. Видимо этот отзыв написал Павел)))

компания тухляк!!!!Начальница самодурка с климаксом!!!
20:03 19.04.2011
предприятие не хуже а то даже и лучше других ! С 1997 года не одного штрафа! начальник -хороший! Если ругает- то за дело. У нас весело и дружно!!!! Бывают стычки но где их не бывает. Если З/П задерживают то всегда дадут аванс. ВСЕХ КРЫС УВОЛИЛИ!!!
проблемы бывают но где их не бывает. сор из избы не выносят!