+7 (812) 640 17 05

Отзыв сотрудника Елена Местонахождение о компании ООО "Атлантика"

Елена Местонахождение
19:18 30.03.2009
Не указаны
Не рассматривайте эту компанию даже как крайний вариант трудоустройства, при увольнении вам не заплатят! Трудовой договор стараются не заключать, зарплата у сотрудников черная. Обещанные на сайтах зарплаты - ложь.

Генеральный директор, Роман Чингин, наверное от чрезмерной занятости, проверяет знаки препинания и количество пробелов (!) между словами в документах и экселевских таблицах, созданных для внутреннего пользования, потом вызывает сотрудников по одному и начинает важно указывать на якобы найденные неточности. На подобного рода обсуждения уходят часы рабочего времени. Похоже, количество пробелов и формат текста, это единственное, это этот человек может проверить в работе сотрудника.

Фирма "Атлантика" существует порядка 2х лет. Из отзывов других пользователей, я узнала, что эту фирму основал для Романа его отец, после чего стало понятно, как такой косноязычный человек, столь неуклюже руководящий компанией и персоналом, мог стать генеральным директором.

Люди, не тратьте свое время и нервы на эту компанию, не стоит туда приходить даже на собеседование!