ООО "Атлантика"

Оптовые поставки мяса глубокой заморозки
+7 (812) 640 17 05
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про ООО "Атлантика"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Атлантика"(9)
1С Местонахождение
12:49 07.10.2009
нету....
Там два руководителя, кажется, они же собственники. По уровню развития - выпускники церковно-приходской школы. Прямо на собеседовании становится ясно, что у них разные взгляды на требования функционал одних и тех же специалистов. Штат компании небольшой, около 20 человек, но при этом всегда есть открытые вакансии - как только сотрудник показывает признаки нелояльности или подозревается в лени, ему ищут замену. Офис компании находится в чистом поле - это, по сути, пара металлических домиков-времянок и ангар обнесенные забором, добраться туда можно на личном транспорте или на развозке. З/п черные, сотрудники - разменный материал, а руководители постоянно ищут "достойного" менеджера по персоналу, который бы наладил взаимодействие в коллективе и параллельно обеспечил постоянную смену штата.
Виктор Местонахождение
23:38 06.10.2009
Инга, а почему Вы тогда уволились, если в компании все так хорошо?
Импортер
21:23 30.09.2009
О чем это вы,Инга Чиглеева?
Инга
12:51 30.09.2009
Кроме положительных отзывов о директоре (Чингин Роман) и слаженной структуре работы всего коллектива сказать больше нечего. Зароботная плата достойная и отнеошение внутри коллектива благоприятное. Профессионализм и поддержка руководства приносят результаты прибыльности компании, развитие товарооборота, увеличение объемов продаж. Если есть желание работать и зарабатывать, то данная компания - есть результат надёжных инвестиций в перспективы развитя. Всем хорошего дня.
21:02 01.07.2009
Да,забыл сказать,что папаша умудрился обрюхатить Юленьку-бухгалтера,пока работал в ООО Арагвайя.

Эту информацию мне передал Илья,который до сих пор работает в ООО Атлантика.
Илья
11:24 01.07.2009
Да,Ромаша Чингин опять в своем репертуаре...

Папашик его основал ООО Арагвайя потом он с сынком что-то не поделили,крупно поссорились и сынку пришлось ехать в Бразилию якобы на ПМЖ.

Сынок вернулся через пару лет в Питер и организовал ООО Атлантика,где продолжает дело папаши.

Интересно,когда его ОБЭП навестит?
Елена Местонахождение
19:18 30.03.2009
Сергей Комин
17:54 29.08.2008
Мария,

Тут ничего удивительного нет.

Я тоже работал в этой компании 2 недели в 2006г. Правда тогда она называлась ООО Арагвайя и офис у них был на Черны
Мария Местонахождение
21:56 23.05.2008
Хочу поделиться опытом работы в данной компании.

Начну с того, что когда при
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "Атлантика"