Отзыв сотрудника Аноним2 о компании ООО Астория Косметик

Аноним2
11:56 04.04.2022
З/п белая на карту перечисляется, выплаты 2 раза в месяц вовремя. Оборудовано рабочее место (техника новая, столы и кресла не убитые), оргтехника в рабочем состоянии. Есть кухня, место, где можно покушать.
График работы плавающий, иногда необходимо выходить в выходные либо в праздничные дни (по требованию руководителя), коллектив гадкий, руководство ужасное, состояние организма ухудшается.
Пришла в эту организацию, поработала там, получала хорошие деньги. В принципе меня всё устраивало, но руководство и коллектив желает оставлять лучшего мнения. График работы постоянно менялся и приходилось задерживаться. После получения зарплаты оказывались, что переработки не учитывались и вообще не учитываются. Даже если и будут учитываться, то только тем, кто хорошо ладит с руководителем. Требования к сотруднику надуманные и бестолковые. Больше направлены на то, чтобы побольше с сотрудника удержать или оштрафовать. Руководство может унизить, оскорбить, разговаривать в грубой форме, а даже если что-то и скажешь, то это может отразится на зарплате (не выплатить за переработку, не оповестить об изменениях в графике работы и т.д.). Сам коллектив нервный и напряжённый. Люди жалуются на ужасный график работы и невозможность заняться своими домашними делами. На больничный отправляют только в оплачиваемый отпуск. Отгулы не дают, хотя обязаны.