ООО Астория Косметик

Производство профессиональной косметики для волос. Линейка OLLIN
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про ООО Астория Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Астория Косметик(5)
Алексей (Бывший сотрудник)
20:17 25.07.2023
За вовремя
Абсолютно не компетентное руководство склада, и скорее всего вышестоящее. Зарплаты поднимаю, но только тем кто нравится начальнику, чтобы нравится походу не только подлизывают, но ещё и подсосевают. Начальство никогда не смотрит на результаты работы сотрудников, кто-то может получать хорошо, но ничего не делая, а кто-то работать как проклятый и получать минималку на данной работе. Переработки адовые, в фирме 2 табеля, один для налоговой, другой "если генеральный подпишет то переработки оплатят".документооборот вообще никакой, при увольнении не дают практически ничего
Комплектовщик (Бывший сотрудник)
17:11 06.02.2023
З/п вовремя платят, официальное оформление, есть корпоративный транспорт. Плюсы на этом закончились теперь пойдут минусы.
Коллектив разобщён. Каждый пытается скинуть свои косяки на кого-то. Мини-начальство (Левитин) относится по скотски: не оплачивают за переработки (был опыт работы на складе), постоянные задержки на работе (даже поссать не дают нормально вечно им нужно план выполнять, а людей брать не хотят, так как денег жмут). Есть такой товарищ по фамилии Тарасов, который любит не только играть в игры, но и трепать нервы сотрудникам. Особенно он обожает плести интриги и сплетни. Делает из себя важного человека, хотя от него ничего не зависит, кроме как пожаловаться своей родне он ничего не может. Забавно, что все переработки только ему оплачивают, а остальным нет. Наверное потому что отлично лижет и сосёт руководству. Да, кстати, за его спиной называют "Лысый из Браззерс")) Потому что реально лысый, как кошка-сфинкс. Поэтому отрастил бороду, но выглядит как бомжара некормленный.
Аноним (Соискатель)
19:10 28.01.2023
Разве что работа с интересными брендом
Аноним2 (Бывший сотрудник)
11:56 04.04.2022
З/п белая на карту перечисляется, выплаты 2 раза в месяц вовремя. Оборудовано рабочее место (техника новая, столы и кресла не убитые), оргтехника в рабочем состоянии. Есть кухня, место, где можно покушать.
13:46 14.01.2013