Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Аппарель" в городе Санкт-Петербург от 02.10.2012

Аноним
00:27 02.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №70565
Плюсы в работе
был при открытии отличный коллектив..жаль распался..
Отрицательные стороны
Aldo "Галерея"

Работала там,ужас!!!! Не ходите туда ни в коем случае!!!!!

Там работает менеджер Элита Еналдиева и кладовщик её муж Андрей бекоев!!! ЧУРКИ ПОГАНЫЕ И ВОРЫ.ПРОДАВЦОВ ИСПОЛЬЗУЮТ А САМИ ВОРУЮТ И ДЕНЬГИ МУТЯТ !!!!УБЛЮДКИ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ккк
2012-10-03 01:38:00
поддержал(-а) отзыв
да...сначала он был кладовщиком её муж..и вдруг с кладовщика повысили на менеджера в ткц дыбенко..за что? что он не работает и лижет зад Марине Амбаловой????(брендовый менеджер москвы)

Очень интересно... Что за беспредел там происходит непонятно..зарплата 13 т...бонусы маленькие..от силы 2,3 т...и они хотят ещё чтоб работники работали..какой там бренд когда все отклеивается..и сколько возвратов на обувь???очередями стоят............За что получил кладовщик поездку в дубай???за то что он ктоооо? такое гавно..нет слов..Люди не устраиваетесь туда... там постоянно текучка
Анна К
2012-11-15 19:07:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю
Знающий всех в "Аппарель"
2013-02-22 15:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Да..., гнусных и лицемерных, продажных дешовок - шакалов вокруг нас было много. Их сущность смердит и отравляет все вокруг. Другого о пятакообразных ничего не скажешь. Фу. Вонь. Да, только хорошего человека не замараешь паганым языком.
Теперь уже не знающий всех Аппарель
2013-04-01 22:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Бог судья для тех людей которые могут скрытно и тайно писать такое!!!! Я знала и Марину Амбалову, так же и менеджера Еналдиеву, и кладовщика Бекоева! И мне странно от чего такие слова, про таких людей! Свинья всегда покажет харью, и либо покажите лица, либо пусть все данные слова будут про вас и ваши семьи! Наилучшего компании Аппарель!!!!! Наилучшей выше перечисленным сотрудникам Аппарель!!
Гость
2013-04-01 22:46:00
опроверг(-ла) отзыв
Я в шоке!!!!!! Какие все таки бывают люди!!!! Ужас!!!! Анна К. Ты свиньЯ!!! ККК ты говно!!!!! Счастья всем перечисленным людям!! Они были лучшие в Аппарель!!!
Гость
2013-05-06 12:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Где Вы видели ВОЛКА которого волнует,что о нем говорят ОВЦЫ!!!
Анна К
2013-07-25 22:06:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним из головного офиса показывает своим комментарием просто обалденную культуру. Теперь понятно почему в итоге аппарель позакрывалась - ей все вернулось бумерангом:-). Если у них сидят в офисе люди, которые даже не умеют адекватно выражатся без подзаборной ругани, то о какой успешности можно говорить? Так же как и сотрудники вышеперечисленные не знали закон и потому сейчас надеюсь пасутся в своем стаде подальше от цевилизованных городов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании