Алюминиевая Компания «ВИСТА»

Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.

ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста", ООО "Алюминиевая Компания "Виста" , vista
+7 (495) 987-45-30
+7 (495) 989-45-81
Сайт: www.akvista.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Алюминиевая Компания «ВИСТА»
Отзывы сотрудников о работодателе Алюминиевая Компания «ВИСТА»(81)
Александр (Бывший сотрудник)
07:47 18.11.2023
Директор
Конструктор (Соискатель)
10:04 14.11.2019
нету
нищенская зарплата
совершенно безграмотное руководство - которое наверно даже школьные занятия прогуливало
ну и так далее
qwerty (Бывший сотрудник)
19:11 09.08.2017
ИХ просто нет
Хуже чем эта компания не видел! Если вы хотите расстаться со своими деньгами и не получить качественную услугу , то Вам к ним !

Тут нечего разглагольствовать, отношение компании к клиентам и сотрудникам ниже плинтуса.

Главный принцип компании -"Заключить договор и бросить клиента"
Антон (Сотрудник)
13:20 14.01.2017
Классный коллектив, большие профессионалы.
Удобно добираться, есть свой транспорт.
Корпоративные мероприятия, дружный персонал.
Уровень зарплаты хороший, есть премии.
Трудовая дисциплина.
Своим ходом неудобно добираться.
Анастасия (Сотрудник)
11:55 15.12.2016
для меня нет, некоторые называют недостатком строгость и дисциплину.
22:13 18.11.2015
Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офис
21:21 01.12.2014
Круто! Теперь с ветерком катаемся на работу и с нее в теплом авто

по пути и дела обсудить можно, и пообщаться о своем, благо коллектив душевный, автобус - это круто конечно, теперь и на корпоративы на нем думаем
Сначала далеко добираться показалось, но теперь все по-другому. Главное - атмосфера классная
13:10 14.11.2014
Просторный светлый офис.
Дело было давно..Позвал меня туда на тот момент еще друг и товарищ, обещал 1 месяц испытательного срока и повышение ЗП чуть ли не каждый месяц! прошло 4 месяца, испытательный срок так и не закончился, обязанности росли с каждой неделей, зарплата так и не выросла в отличии от запросов... пошел увольняться, скок можно ждать. просил "друга" без отработки отпустить. хрен там. 2 недели отрабатывал. и эти 2 недели все вышестоящее руководство в уши дули мне как так можно подставлять друга и т.д. и т.п.

Уже прошло 7 лет с того времени, но осадок остался. на сегодняшний момент знаю что поменялось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО народу, причем и гл. бухгалтер, и зам. директораи старшие менеджеры (а с таких должностей просто так не уходят!) Суть: если так обращались с друзьями что говорить за "простых смертных". Думаю ничего там с тех пор не изменилось!!!
Маргарита Куприенко
21:21 24.10.2014
Работаю в АК Виста на складе алюминиевого профиля. График очень удобен для меня - и дома все успеваю переделать, и отдохнуть.Кстати, большая часть коллектива-мужчины. И должна заметить что в этом есть свои плюсы) Столько комплиментов мне давно не говорили)))))
Я оптимистка по жизни, и считаю, что на мелочи не стоит обращать внимания))))
Павел Сухинин
16:22 07.10.2014
Зарплата неплохая для это сегмента;

Выходные вовремя, по графику;

Карьерный рост возможен, но конкуренция большая.
Есть отдельные личности, с которыми мне не нравиться работать, хотя приятно общаться.

А в общем я в принципе дружу со всеми.
Александр Журавлев
16:10 05.10.2014
В АК Виста на каждый минус есть три плюса:))))

+ Для всех, и для меня в частности - это стабильно выплачиваемая зарплата,

+ обстановка очень доброжелательная и комфортная, может быть потому что люди хорошие работают.

+ в выходные всегда отдыхаем, поэтому с своими детьми могу много времени проводить. На прежней работе был ненормированный график, и я детей практически не видел.
Очень неудобно добираться. Лично мне приходиться делать две пересадки.
Алина Ищенко
22:07 03.10.2014
Я считаю, что мне повезло -у меня есть любимая работа) Мне нравиться и офис, и люди которые здесь работают, мне нравится то, что я делаю. Мне нравится и обстановка и порядок здесь. Я официально трудоустроенна, будет и стаж и запись в трудовой.
недостатки можно выискать у всего, но они столь ничтожны, что не будем о них вспоминать.
Олег
18:43 23.09.2014
+ Можно спокойно работать, никто не мешает, не лезет в твою работу. Платят хорошо, сначала работал на складе, а потом занялся монтажем на объектах. Команда у нас подобралась отличная, все делаем на раз-два. Я доволен всем.

-Если бы они были значительные, я б здесь не работал. Все как везде - нужно работать.
Все как везде - нужно работать!
Вероника
00:23 23.09.2014
У медали две стороны есть в работе в компании АК Виста и хорошее и плохое. Для меня хорошее это: 1.очень-очень дружный коллектив. 2. У меня теперь большой опыт и в два раза больше знаний, чем раньше. 3. Очень удобно добираться (лично мне) - минут 15 и я на работе.
по-моему здесь не достаточно высокая зарплата, хотя мои коллеги считают, что платят нормально.
Лена
13:53 12.09.2014
+ В АК Виста меня все устраивало: зарплата, должность, окружающие. Правда после переезда хотела уволиться и найти новую работу, так как жить стала дальше. Но походив по собеседованиям поняла, что лучше потратить лишние полчаса на дорогу, чем согласиться на худшие условия труда либо на меньшую зарпалату. Да и здесь я на хорошем счету, а там?

-Своей машины у меня пока нет, а добираться на общественном транспорте теперь не удобно.
Минусов я пока не увидела.
Иван
18:23 11.09.2014
Очень удивился, когда решил почитать отзывы о АК Виста на этом сайте: как будто и не про нее пишут, работаю здесь давно и не могу понять кем написаны ужасные вещи. Видно что человек никогда и не работал здесь , возможно затаил обиду, за то, что не приняли на работу, или уволили за прогулы. Нельзя так поступать, лучше начните работать!
Невысокая зарплата!!
Дима
22:14 08.09.2014
Работал в АК Виста. Все супер!! Очень положительные коллеги были. График нормальный. Шеф-понимающий. Лично меня все устраивало. Написал заявление только тогда, когда решил свое дело открыть.Я и сейчас общаюсь с бывшими коллегами, вместе иногда собираемся, отдыхаем.
Все ок!
Лёша
22:11 08.09.2014
ipolitovav@list.ru
Минимальные
Роман Теремнев
19:46 31.08.2014
Когда начальство путевое то и работа спориться. Мне повезло я работаю в фирме АК Виста под началом Михаила Лукьянова. Очень душевный человек и очень опытный. Да и условия работы мне нравяться, зарплаты хватает и в Турцию слетать, и в рестораны иногда выбираться.
Минусов я пока не увидел.
Дима Гаврилов
13:54 29.08.2014
+ Кладовщиком работал в нескольких фирмах. Из последней еле унес ноги – на меня хотели навесить все недостачи. Друг посоветовал идти к ним в АК Виста – говорил, что там все по другому. Слава богу!- так оно и есть. Теперь думаю, что буду работать здесь до пенсии.

- Да, действительно, дисциплину здесь держат. Не как в армии, конечно, но опаздывать не разрешается.
Минусов я пока не увидел.