Абитек

ООО АБИТЕК
+7 (495) 698-97-85
Сайт: abitek.su
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Абитек(24)
Александр (Бывший сотрудник)
18:48 09.07.2018
Банкрот
Оксана Булат (Бывший сотрудник)
Город: Губкинский
00:42 02.07.2018
Хороший коллектив
В этой организации отработал мой отец, зарплата на половину черная. Отрабатываешь 30 дней, закрывают 15 дней. Задержка зарплаты выше 6 месяцев. Сейчас фирму сливают и вынуждают всех переходить в взаимозависимую их же фирму ООО "СТАНДАРТНЕФТЕСЕРВИС" при переходе КИДАЮТ НА ЗАРПЛАТУ за 6 месяцев. Сейчас готовим видео материал на ютуб о работе на севере именно в этой фирме о всех законодательный правонарушениях. Данный материал будет на ютуб канале Оксана Булат. Люди в этой организации, неадекватный руководитель и много обещаний, которые они не выполняют. НЕ советую, на 300 тыс. руб. кинули и все ОК. Но не на тех напали, видео на ютубе + прокуратура + обэп. Если вас так же обманули, то пишите в прокуратуру не бойтесь!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:56 06.03.2018
Вас обманут!!!
Когда же вас привлекут за обман, не выплату заработанной платы. Коллеги не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Свою зарплаты вы не получите.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
04:36 02.03.2018
Никаких достоинств у Абитек нету для работников на объектах. Одно "достоинство" у руководства в Электростали-мошенники!!!
Макс (Бывший сотрудник)
12:41 03.01.2018
Коллектив нормальный, ребята все что надо!!!.
машины давали новые, те кто гоняет как "шумахер" убили тачки, потом ездили на автохламе (так им и надо) за машиной надо немного следить.
Спецовка на 4+ (давали все, что надо). Плохо когда только устроился, может не подойти где то размер (понять можно у них же ведь не склад спец одежды)
Если ты не "залетаешь" по работе, то и отношение к тебе более или менее нормальное.
После увольнения в 1 день перевели ВСЮ сумму, что была заработана за месяц!
Кинуть могут тех, кто сам ведется по дебильному, гнет пальцы и т.д.
ЖД оплачивают (плацкарт) до дома и до работы.
Сейчас ЗП "Белая"
Да, задержки в ЗП и дают частями. НО!!!! когда все кричат, что обманывают на деньги с ними не согласен, расчитывают полностью (просил расшифровку у Нат. Серг.-все расчеты "в ёлочку" ЭТО "+").
В.В. Коренских мужик кому можно позвонить и разъяснить ситуацию, если сможет то поможет!!! (Знаю случаи когда он принимал сторону работника, это "+")
Опять повторюсь, самый большой минус это задержки в ЗП. Кому не нравится можно найти другую контору, но не факт, что там будет лучше!!!
В целом оценка конторы 3++
Айрат (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
20:21 26.10.2017
Работал по договору 20 дней.Зарплату не дали,ни копейки. Буду судиться.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:02 26.10.2017
Полностью ОТСУТСТВУЕТ!!!
Отвратительное отношение к сотрудникам, заработная плата не платиться, задержки по ЗП, условия отвратительные. Руководство-кучка не компетентных дебилов. Ни кому не советую даже на шабашку ехать в эту отвратную конторку, не говоря уже об трудоустройстве.
максим (Бывший сотрудник)
07:26 11.10.2017
достоинств нет
зарплата серая , при увольнении не заплатят не чего, не устраивайтесь не теряйте свое время. компания гнилая. читайте отзывы про хорошую компанию плохого писать не будут. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ в самый тяжолый момент при увольнении и до следующей получки вы останитесь без средств вообще. за время работы вам не чего не удасца отложить-накопить свою зарплату приходится выкляньчивать расчеток не дают. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ .
Бывший (Сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
12:03 10.05.2017
нет, нет и ещё раз нет!
в АБИТЕКе начальство хамло, кидают на деньги после увольнения, выклянчиваешь свои деньги, платят по частям, обходите стороной АБИТЕК если дорого время, нервы и достоинство!
Костя (Сотрудник)
Город: Губкинский
20:15 22.03.2017
Отпишитесь ребята как по зарплате водителем в ЯНАО г.Губкинский предлагают.Стоит или нет идти в эту контору?!
Пока не выявил
Не заметил
Супервайзер (Сотрудник)
14:03 02.12.2016
Достоинств НЕТ!!!!!
Зарплата даже указанный в договоре мизер НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В ПОЛНОМ ОБЕЩАННОМ ОЮЪЕМЕ!!!НЕТ установленных дней зарплаты-ответ руководства:"Через неделю-две"!!!!Кидают как нищим по восемь-девять тысяч!!!!А жить как?Как платить коммцналку,садик,ипотеку????Начальство в Москве себе же не забывает ВСЮ зарплату забирать???Условий для работы и отдыха НЕТ!!!Техника УБИТАЯ!!!Помыться за месяц работы НЕГДЕ!!!Впрочем,как и поесть!!!Уволенным ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ РАСЧЕТ!!!!Жаль,что ни одному уволенному грамотные юристы не подсказали обратиться в суд,чтобы УДЕРЖАТЬ С РУКОВОДСТВА ЕЩЁ И ЗА ВЫНУЖДЕННЫЕ ПООГУЛЫ,т.к.НЕ РАСЧИТАНЫЙ РРИ УВОЛЬНЕНИИ СЧИТАЕТСЯ ГЕ УВОЛЕНЫМ ЖО ПОЛНОГО РАСЧЕТА С НИМ!!!!Мужики,не суйтесь в это дерьмо!
Егор
06:55 25.09.2016
Контора гавно полное
Плохая контора постоянно задержки по зарплате чем дальше тем хуже, и за черная
Супервайзер по бурению
Город: Ханты-Мансийск
13:23 01.08.2016
НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!
РУКОВОДСТВО ХАМЛО!!! ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ. ЧТО ОБЕЩАЛИ НЕ ПЛАТЯТ!!! В ЭТОЙ ШАРАГЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРАМ.
Супервайзер
Город: Новый Уренгой
20:22 05.05.2014
1. Всегда уверен в графике работы.

2. Зарплату платят не обманывают

3. Билеты с работы и из дома берут сами отправляют на электронку очень удобно.

4. По спец одежде все нормально или Ямал Люкс или Монблан.

5. На всех постах есть автомобили заправка по корпоративным картам.

6. машины новые 2013-2014 года.

7. Самый главный + это работа с напарником (на посту круглосуточно 2 супервайзера )
1. много всяких тестов при приеме на работу и в процессе работы.

2. не набрал нужных баллов могут снять %

3. много отчетного материала сильно не расслабишься.

4. Региональные, злые как собаки.
Супервайзер
12:25 05.04.2014
пака работаешь платят, что обещали.
Отработал в компании 1 месяц. Условий для работы и отдыха практически не было. В одной комнате и спят и работают (один пытается отдохнуть, второй по телефону в это время орёт). Спецовку покупают самую дешевую, зимой долго не протянешь в ней, ботинки выдали 45 размер за 3 дня они стали 41 (пластмассовая подошва "села"), очень скользкие. Расходных материалов для работы (бумага, ручки и т.д.) вообще не предоставили как ни просили. Благо подвернулась хорошая компания уволился. После увольнения ничего не заплатили. 15 дней отработал бесплатно, доказать ничего нельзя зарплата "черная".
Владимир
13:51 25.09.2013
Не соглашусь с предыдущим отзывом, а именно по социалке:

1. Выплаты за разъездной характер работы выплачиваются регулярно 300 руб за день.(дополнительно к заработной плате)

2. Билеты покупаются в головном офисе (при предварительной заявке).

3. Спецодежду закупают в соответствии с регионом работ и пожеланиями работников.

4. Автомобили все новые парк автомобилей около 20 у нас 6

5. Квартиры снимают для специалистов с евро ремонтом.

6. Зарплата платится регулярно.
слишком жесткие требования при приеме на работу.

Требования по отчетам, то же жесткие не расслабишься, но есть куда расти. Самолет не оплачивают только в размере проезда жд транспортом. Заставляют каждый год проходить мед осмотр (мы же не космонавты). Регионалы "Звери".
деятель Не имеет значения
10:58 06.05.2013
Нет положительных сторон у компании. Рабочий персонал хорошие специалисты, но это только на месторождениях, где они работают.
Отношение рукаводства к работникам как к "гайсторбайторам" Договора "левые" зарплата черная, отчеслений в пенсионный фонд мизерный.Соц.пакета ноль. дерьмо,а не компания.
Илья Кэтрин
11:53 07.11.2012
Регулярная заработная плата, прозрачные задачи перед вахтой, перед каждой вахтой проводиться инструктаж и новые вводные. Комплектуют для работы всем необходимым( ноутбук, мфу, инструменты, средства связи, фото и видео аппаратура).

Комплектуют адекватной спец одеждой. Практически кругло суточная поддержка ОКСС, не чувствуешь себя одиноким воином в поле.
Слишком много документации по проекту мало времени по изучению, жесткие требования при регулярных атестациях, посылают на прохождение обучения в свободную вахту ( благо все оплачивают). Авансовые отчеты требуют задавать в течении трех дней после окончания вахты, если не здал билеты и командировочные за свой счет.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:01 12.08.2018
Была ни чем не отличающаяся от других подобных компания. ЗП сделали почти полностью белую к концу 2017 года. Задержки были, но в итоге все выплачивали. Пока работали руководство держало "руку на пульсе", спецовка, автомобили, люди и т.д. По поводу обмана и развода, нужно сразу все обговаривать. По началу тоже были непонятки с ЗП и билетами, позвонил Игнатенко, он все уладил. Коренских постоянно интересовался ситуацией и проблемами, если что-то обещал, то выполнял, говорил все как есть. Если человек честно и на совесть работал, то и отношение к нему было такое-же. При увольнении получил практически полный расчет, благодаря официальной ЗП. Вообще всем благодарен, за время работы в АБИТЕКе, суперам, с которыми остался в хороших отношениях и руководству. В СНС, считаю, можно идти спокойно работать, не кинут, если будешь добросовестно работать.
Отрицательное впечатление сложилось о владельце компании Автомонове. Не приятный, скользкий, хитрый. Пытался запугивать и шантажировать, кидал понты, вел себя не соответственно президенту и владельцу компании. Если АБИТЕК воскреснет, дважды подумайте, стоит-ли идти работать к такому человеку..