Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Дмитрий Карел о компании ООО ЭТУ Санкт-Петербург

Дмитрий Карел
19:04 16.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Зайцева 41
Плюсы в работе
Предоставляют работу, жильё
Отрицательные стороны
При приёме на работу, обещают горы золотые. Выжимают всё что можно. По окончанию работы начинают унижать, гнобить. Полностью обманывают по зарплате
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2012-12-16 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Проработали ноябрь 2012 года 27 календарных дней по 10 часов в день. Выгнали и почти ничего не заплатили, как только работу закончили. Работают без трудовой, прячут налоги. Компанию возглавляют бывшие офицеры уволенные из армии.
Стас
2013-04-24 22:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Полная чушь!!!!! такие отзывы пишут только алкаши и туниядцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь
2013-05-03 00:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в " ЭТУ" уже 3-й год. Зарплату и командировочные платят исправно, бывало на пару дней задерживали, если на выходные либо праздники попадало. Наказывали материально только алкаголиков и прогульщиков.
Дмитрий
2013-05-21 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
Контора хорошая платят вовремя, можно работе
Андрей
2013-07-02 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Данная контора подразделяет людей на две категории: свои и чужие. К своим относятся земляки со Ставраполья ( откуда и сами хозяева компании) и стукачи. К чужакам относятся все остальные. Свои могут быть и алкашами и прогульщиками и их ни кто не наказывает. Все остальные - люди низшего сословия, в отношении которых цель одна: пообещать, всё выжать из них, кинуть на деньги. Господин Игорь, по прозвищу Тоскливый, как раз из своих ( Ставрополец и стукач)
Андрей
2013-07-02 21:21:00
поддержал(-а) отзыв
А господин Стас - начальник участка данной конторки. Если Вы хотите бесплатно поработать месяц, то милости просим в эту конторку, дорога открыта. Лично я там работал в течении марта 2013 года. Там постоянно требуется народ и меняются они как перчатки.
Андрей Иванович
2013-09-10 17:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Друзья мои, добрее нужно быть друг к другу, я бы даже сказал - мягше! Ну и что что там обманывают и кидают на деньги? А Вы своими головами думали, когда шли туда работать без трудовой и без договора исключительно под честное слово? Вы что, не видели что руководство - дубы армейские, окружившие себя шептунами и стукачами? Всё то вы знали, да надеялись на авось. Авось прокатит! Вот теперь и вините сами - себя!
Сергей
2014-03-19 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Да так и есть контора из дураков. В тульской области многих набрали наобещали наебывают по полной. Нет нормальных руководителей одни мозгоебы. Они не понимают что надо штат создавать из специалистов а не из родственников. Как в Тульском филиале.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании