Отзыв пользователя Гражданин России о компании ООО " Дарья-металл-групп "

Гражданин России
23:17 06.12.2014
Город: г. Краснодар, улица Старокубанская , 2
Отсутствуют .
Почему-то в Краснодаре рабочие мало или вообще не просматривают сайты с черными списками работодателей . А зря ! Если в стране процветает обман рабочих со стороны работодателей и агентств , и контролирующие органы не могут справиться с этим ( или не хотят , потому что в доле с этими проходимцами ) , то рабочие сами должны научиться эффективно бороться за свои деньги , которые не платят или недоплачивают жулики , называющие себя работодателями . Например , если внимательно проследить в интернете за объявлениями о вакансиях , то можно увидеть объявления , которые печатаются периодично . Это говорит о том , что не все благополучно с зарплатами в таких вот шарашкиных конторках . И " Дарья-металл-групп " - тоже не исключение . Периодичность выхода объявлений с некоторыми вакансиями у них примерно равна одному месяцу . У них конечно же есть рабочие с большим сроком работы у них , но это небольшая кучка сотрудников , работающие там по системе " кум-брат-сват " . И все остальные люди , пришедшие к ним с улицы , долго там не задерживаются . Их обманывают при выплате зарплат , и они примерно через месяц уходят оттуда сами . Самое интересное - это то , что некоторые работающие у них пенсионеры , ошибочно считающиеся их начальством хорошими спецами , являются у них чуть ли не ведущими специалистами . Абсурд какой-то : получается , что и руководство , и эти седые тормоза до конца не понимают всю технологию дела , которым они занимаются , да еще и пытаются учить тех , кто выше них на голову . Клоуны какие-то ! Уважаемые соискатели , не теряйте свое время на попытку работать у этих мелких аферистов ! Очень плохая контора ! Не рекомендую вам там работать , потому что обещанных денег вам все равно под различными предлогами не заплатят , и вы очень быстро уйдете сами .
Роман
2019-03-26 14:18:26
Чушь полная. От такого бреда уши вянут! Проработал в данной компании несколько лет. Я не знакомый, не брат и не сват, и таких там не встречал. До этого также работал в такой же сфере, в 2-х компаниях, и сравнивать есть с чем. По З/П никогда не обманывали ни на копейку, и самое главное выплачивали строго вовремя (один или может два раза, на моей памяти, за все время работы задержали выплату на 1 день по техническим причинам). Даже самым бездарным менеджерам у нас в отделе руководитель всегда давал несколько последних китайских шансов проявить себя! С руководством на местах у меня не всегда совпадало мнение, были и споры и недопонимания, но руководство самой компании в целом, очень лояльное к сотрудникам.