Отзыв сотрудника Гражданин России о компании ООО " Дарья-металл-групп "

Гражданин России
23:17 06.12.2014
Город: г. Краснодар, улица Старокубанская , 2
Отсутствуют .
Почему-то в Краснодаре рабочие мало или вообще не просматривают сайты с черными списками работодателей . А зря ! Если в стране процветает обман рабочих со стороны работодателей и агентств , и контролирующие органы не могут справиться с этим ( или не хотят , потому что в доле с этими проходимцами ) , то рабочие сами должны научиться эффективно бороться за свои деньги , которые не платят или недоплачивают жулики , называющие себя работодателями . Например , если внимательно проследить в интернете за объявлениями о вакансиях , то можно увидеть объявления , которые печатаются периодично . Это говорит о том , что не все благополучно с зарплатами в таких вот шарашкиных конторках . И " Дарья-металл-групп " - тоже не исключение . Периодичность выхода объявлений с некоторыми вакансиями у них примерно равна одному месяцу . У них конечно же есть рабочие с большим сроком работы у них , но это небольшая кучка сотрудников , работающие там по системе " кум-брат-сват " . И все остальные люди , пришедшие к ним с улицы , долго там не задерживаются . Их обманывают при выплате зарплат , и они примерно через месяц уходят оттуда сами . Самое интересное - это то , что некоторые работающие у них пенсионеры , ошибочно считающиеся их начальством хорошими спецами , являются у них чуть ли не ведущими специалистами . Абсурд какой-то : получается , что и руководство , и эти седые тормоза до конца не понимают всю технологию дела , которым они занимаются , да еще и пытаются учить тех , кто выше них на голову . Клоуны какие-то ! Уважаемые соискатели , не теряйте свое время на попытку работать у этих мелких аферистов ! Очень плохая контора ! Не рекомендую вам там работать , потому что обещанных денег вам все равно под различными предлогами не заплатят , и вы очень быстро уйдете сами .
Роман
2019-03-26 14:18:26
Чушь полная. От такого бреда уши вянут! Проработал в данной компании несколько лет. Я не знакомый, не брат и не сват, и таких там не встречал. До этого также работал в такой же сфере, в 2-х компаниях, и сравнивать есть с чем. По З/П никогда не обманывали ни на копейку, и самое главное выплачивали строго вовремя (один или может два раза, на моей памяти, за все время работы задержали выплату на 1 день по техническим причинам). Даже самым бездарным менеджерам у нас в отделе руководитель всегда давал несколько последних китайских шансов проявить себя! С руководством на местах у меня не всегда совпадало мнение, были и споры и недопонимания, но руководство самой компании в целом, очень лояльное к сотрудникам.
Olesa
2024-01-23 22:18:23
Думала шла в приличную компанию на собеседование но через время поняла что на кастинге.... Собеседование проводил крупный мужчина, не одного вопроса по существу, так же упрекнули меня за внешний вид. Явно ищут не специалиста, зря потраченное время.