Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Виктор о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Виктор
14:00 17.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.
Ну в принципе работа охранника не самая легкая, стандартные минусы связанные скорее с видом деятельности, а не организацией в которой ты работаешь.
2014-04-20 11:23:00
Полностью белая?Зачем же тут врать?

Белая на одну треть,остальное так называемая премиальная часть.

Удобная форма для обмана работников.Из нее удерживаются штрафы,которые не предусмотрены КЗОТом.Из неё начисляются отпускные и больничный,копеечные.

Велкам в АНС,братцы-кролики,обдерут как липку,но культурно.

А что вы называете психологической подготовкой и конфликтологией,вводный инструктаж от девушки,вчера окончившей ВУЗ ?

Какой полностью положительный отзыв.Заказ-то хоть оплатили?
2014-04-22 14:35:00
В моей смене был один лодырь, вечный опоздун при этом еще и за воротник накладывал, недолго продержался на работе. 1 раз предупредили, на второй выкинули с удержанием неплохой части з.п. в качестве штрафа. Об этом предупреждают заранее, но у нас то вечно все на авось рассчитывают. Так вот он, уходя, тоже кричал, что вы не имеете права, это не законно, я на вас жаловаться буду.

Я работал охранником на заводе автокомплектующих, так вот зарплату мне платили полностью ту, что указана в договоре, два раза в месяц, без задержек, даже в кризис. Так что не надо рассказывать людям небылицы.
2014-04-24 22:14:00
Значит подтверждаете нарушение трудового законодательства по части незаконных штрафов и небелой зарплаты.

Потому что провести штраф иначе невозможно.Нет такой статьи в бухгалтерских документах.Значит обманываете,Сережа.Нехорошо!

Здесь бывают многие,кто имел несчастье работать в АНС,они видят вашу ложь.

Просто так вам врать нет резона,а значит врете вы за деньги.Это уже бизнес.
2014-05-15 17:05:00
Виктор вышеупомянутый двух слов связать не может, руководитель он...

Про белую зп придуманную писать не буду, это вообще российские реалии, все так работают.

Честно скажу - вырасти можно в компании, но только при одном условии - язык натренирован лизать всем, кто выше тебя, а также тем, от кого зависит твоя работа.
Владимир Почкин
2014-05-27 14:31:00
О, Микам, здорово! Я с вами уже встречался на своем собственном отзыве. Вы всюду тут, что ли ходите и гадите? А других обвиняете в том, что они хвалят АНС "за деньги", в порядке нападения как лучшей защиты - чтоб вас первым в этом не обвинили! Удачи, товарищ, только шли бы вы так зарабатывать на других организациях. Нечего позорить нормальный чоп.
Михаил
2014-05-29 04:03:00
Не знаю как на счет роста, я к этому не стремился, работал пока учился и не ставил перед собой такой цели, но с зарплатой все более менее хорошо, если уж брать российские реалии. Когда договор подписываешь - то в нем указана сумма, не так ли? А вот споры о законности и незаконности штрафов ведутся давно, и система эта используется многими конторами. Опять же, исходя из наших российских реалий, все зависит от самой конторы. Не могу сказать что я был против разрешения введения официального такой системы, но с той же системой поощрения. Потому как тоже работал с напарником, вернее я работал, а он позволял себе многие вольности, и если бы не штрафонули его пару раз, то я так бы за двоих и работал, а так человеку быстро дошло - работаешь , все нормально, дурака валяешь - меньше получаешь. Исходить надо и из нашего российского менталитета, когда принцип прост - где бы работать, лишь бы не работать. И таких работничков много, я так понимаю многое их количество здесь, и пасется, доказывая свои права, но совершенно забывая об обязанностях.
2014-07-26 22:07:00
В.Почкину

Вова,вашу письменную инструкцию о порядке поведения в трудовых коллективах,отзывом назвать нельзя.Там его нет.

Вы не можете меня опровергнуть фактами,так не стоит развозить здесь этические споры.

А констатация факта прямого нарушения трудового законодательства работниками АНС есть по вашему-"гадите"?Тогда я вас поздравляю,вы нашли идеального работодателя,так продолжайте там же работать и не мешайте народу получать правдивую информацию о негативе в этом ЧОПе.