Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 775-45-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Oodji / OGGI в городе Санкт-Петербург от 03.06.2010

Аноним
18:46 03.06.2010
Город: г. Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко
Отзыв №70613
Плюсы в работе
Коллектив хороший(продавцы и кладовщики)
Отрицательные стороны
Просто ужас как там люди работают.Директор секции просто как деревенская "баба" ругается матом,всех обзывает воровками.Сама при этом берет домой вещи мерить и кто знает приносит ли она их обратно!!!У меня остался ужасный негатив о компании.Таким директорам надо на рынке работать(картошкой торговать)Бегите оттуда пока без штанов не остались.Вычеты после инвентаризаций огромны!!!!Вычитают деньги по цене магазина(а это приличная сумма)Можно считать,что несколько дней вы отработали бесплатно.При этом вас будут все время оскорблять и унижать(не смотря на возраст)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2011-09-07 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
В украине тоже самое!

Я вообще не понимаю по какому принципу выбирают менеджера магазинов OGGi Днепропетровск ??? без образования и культуры!!! во всех магазинах работаю подружки , кумовья , родственники (кричат на продавцов при покупателях, мат это для них нормально, про внешний вид это просто п...... ! закончили школу и всё ! а те кто умнее и ответственне они просто от них избавляются! Куда смотрит Киев, Москва????
Баунти
2012-02-17 17:46:00
поддержал(-а) отзыв
Да...бедные девочки!!
аноним спб
2013-01-24 07:01:00
поддержал(-а) отзыв
Да действительно так и есть, директор у нас тоже постоянно от всех чего- то требует, а сама толком ни листки о з/ п не выдает, отгулы не дает отгулять, все как рабы, куклы- марионетки, условия ужасные,з/ п мизирная,всех доводит до слез, во время домой не отпускают((
Полезный отзыв?
Похожие компании