Отзыв сотрудника Александр ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, о компании Магазины Oodji / OGGI в городе Москва от 12.10.2013
Александр ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
18:04 12.10.2013
Город: г. Москва, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Отзыв №69460
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
нарушают Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценник 12.10.2013 в 18:34
Написал(а): Александр 12.10.2013
Номер договора/заказа: 4690600099113
Компания Оggi и его Сотрудники, в частности Администратор Магазина на Коломенской по адресу Москва, просп. Андропова, 8 ( Мушаилова Римма Олеговна! ) нарушает Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей»: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. МНЕ СЕГОДНЯ ОТКАЗАЛИ В ПОКУПКЕ в грубой форме! цитирую ( МЫ ВАМ ВООБЩЕ НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ БУДЕМ ) ЭТО ПЕРВОЕ! А ВТОРОЕ Я Хотел ПРИОБРЕСТИ ВЫБРАННЫЙ МНОЮ, ТОВАР в котором указана цена на ценнике меньше чем на кассе! И я должен был переплачивать ЗА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ДАННОГО МАГАЗИНА!!! который в грубой форме мне отказал в продаже по поперечине того, что цена на ценнике недействительна с ценой на кассе Хотя по закону она должна была оформить покупку по указанной цене на ценнике вы браного товара.. КТО, ЗА ЭТО Отвечать будет ?????… Я Хочу, Чтоб ЭТОГО СОТРУДНИКА Мушаилова Римма Олеговна УВОЛИЛИ! буду приезжать и проверять .. ели Этого Сотрудника не уволят буду обращаться В СУД!!!!!!!!! и Так как я сам работаю в СМИ Сделаю все возможное, чтобы ВЫ Ответили За Хамство Вашего сотрудника!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-01-06 23:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну и бред!какие все умные стали,статьями кичатся,а вы представьте,что вы стоите за кассой и НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ,на Вас орут вот такие истерички,как Вы!разнобой в цене-это не вина продавца или кассира,и она не обязана оплачивать частично вашу покупку,и в любых внутренних правила магазина,есть сноска,что Вам могут отказать в обслуживании,при наличии объективных причин!когда случаются такие казусы,то виноват в этом либо склад,либо директор,но не кассиры!!!!КАССИРЫ ЦЕНЫ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ!!!!!
Валентина
2014-01-17 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Всё правильно, ценник является публичной офертой и стало быть согласно Закону о Защите прав потребителя магазин обязан продать по этой, пусть и случайно заниженной якобы цене, а вот отказ в продаже товара или оказания услуги, является ещё большим нарушением того же закона.
Дарья
2014-06-28 10:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Чувак,работающий в СМИ,что ж ты сюда то пишешь?сотрудники тебе ни чем не обязаны,закон да, а они нет.Они имеют полное право отказать тебе в обслуживании и не продавать данную вещь.а то все умные такие,законы они знают
ъъъ
2014-10-28 11:45:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв поддержу, но грамотность у журналиста хромает...
Екатерина
2019-05-22 13:28:48
поддержал(-а) отзыв
Вы пришли покупать товар,и вам должны продать по той цене которая на бирке.
Причем тут склад? Со склада привозят товар,директор распоряжение делает,а если продавец не успел то с него и требуется.
Если в компе на кассе не успели сумму изменить, это проблема кассира.И кстати,отказывать не имеют права,предложить другой товар обязаны.
Ни кто не обязан думать и понимать как продавцу или кассиру работается.
Почитайте кодекс.
Сколько недочётов в магазинах по ценам а сами продавцы жалуются что не успевают,так,работайте правильно.