Маскотте

Отзыв пользователя Снежанна о компании Обувная сеть Mascotte

Снежанна
23:32 28.03.2012
таковых нет!
совершенно жуткая компания.начиная с униформы из голимой синтетики,от которой всё тело чешется.работа отдела кадров вообще поражает своей некомпетентностью.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО.берут всех подряд.в некоторых магазинах складывается ощущение черкизона.кошмарные продавчихи с каими то отёкшими лицами.текучка страшная.вообщем идти туда работать только отужасной безисходности.а Удот вообще полный удот.и кошмарная Вахромеева.вообщем если вам на собеседовании обещают золотые горы.не верьте.
Анонимус
2012-04-18 20:52:00
Я не работала в компании, была только на собеседовании.

Это просто кошмар, а не условия, графика нет никакого, с улыбочкой директор сообщила мне, что они работают и 3 к 1, и 4 к 1, да есче в выходные могут вызвать, и за это никто не оплачивает дополнительно(!) Зарплата 18 рублей, плюс есче доп обязанности грузчика и фасовщика.))

Во вторых, собеседование напоминало допрос с пристрастием, у меня требовали рекомендации с места работы, именно требовали, спрашивали с кем я живу, чем занимаются мои родственники, с кем я общаюсь, с кем нет, такого допроса, у меня не было ни в одной компании. Тем более за оклад в 18 рублей и должность продавца консультанта))

А еще спросили, как я отношусь, к задержкам зп, то есть и так будут платить гроши, так еще их и задерживать.

Присоединяюсь, к отзыву полное Г, а не компания, с адскими условиями