Маскотте

13:30 07.04.2013
Город: г. в Московской области, Одинцовский район, ул. Трехгорная.д.4
1. В отделе кадров понимающие позитивные и квалифицированные работники

2. Зарплата вовремя

3. Близость с платформой "Трехгорка"
1. Начальник-ни рыба, ни мясо. Своего мнения не имеет, вечные необоснованные "додумки" насчет сотрудников,камень преткновения в коллективе.

2. Коллектив неплохой, за исключением некоторых неадекватных личностей.
2013-04-19 15:24:00
Сейчас в большинстве фирм личные продажи, и есть много магазинов где можно работать ,зарабатывать 30-40 тыс. и не чувствовать себя рабом! А в этой компании из людей делают рабов,или лучше сказать роботов! Рабочий день с 9ти до 23.00. График 2 через 2,но есть и "переработки"-дополнительные смены в которые ты обязан выходить. Личный план и премии лучшему продавцу из зарплаты худшего продавца (около 2000р.) целый ряд фраз для зомбированного продавца,который на протяжение всего дня должен повторять каждому человеку :

-здравствуйте,это наша новая коллекция

-это потрясающе удобная колодка

-примерьте! какую ногу принести правую или левую?

-посмотрите в ЭТО зеркало!

-Вам очень идёт! примерьте эту сумочку или шарфик или ремень!!!!! (Человек ОБЯЗАТЕЛЬНО должен это примерить, ибо за углом за продавцом наблюдает управляющая и контролирует что-бы все эти пункты были сказаны.)))

-у нас действует система скидок.....

-у нас можно расплатиться по картам....

-пройдитесь по залу!!!

-пройдите к кассе!

И если вы забудите что-то из этого сказать-ШТРАФ!

Постоянно ходят тайные покупатели,проходят постоянные тренировки этих фраз!

Форма из жуткого красного,красящегося синтетического материала,способствующая быстрому потению и соответственно запаху! Нет нормально помещения для персонала-обед на коробках из под обуви, где пыль,вонь и в суп случайно может упасть с полки башмак.)) И на протяжении всего дня, месяца и пол года, КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет одна и таже музыка из 3х композиций!!!!! ЭТО предприятие нужно переименовать в ЗОМБИЛЕНД!)))