Маскотте
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Обувная сеть Mascotte

13:07 16.05.2013
Город: г. Москва, ТЦ "КАЛЕЙДОСКОП"
Одна из лучших компаний по продаже обуви и аксессуаров. Красивый и яркий бренд, постоянно обновляемый ассортимент, скидки для покупателей. Стандарты обслуживания, введенные фирмой, позволяют грамотно и быстро соорентировать клиента, подобрать подходящую модель обуви, чтобы покупатель остался доволен и пришел снова. Удобный график работы, большая программа мотиваций, и если выполнять не сложные правила работы, можно получить хорошую зар.плату.
Очень хотелось работать в компании. Здесь действует одно главное правило "Как поработаеш, так и получиш". Поэтому есть к чему стремиться и верхних планок нет. К сожалению директор салона своего мнения не имеет, правят "звездные" сотрудники, которые и принимают решения. Если пришел сильный стажер и начинает продавать, они его "скушают", а слабые остаются. На ровном месте, директор повышает голос, были случаи оскорбления, иногда мат. Обидно, что даже не знаеш, за что, причины не назывались. Конечно, хотелось все бросить и убежать, но приходилось терпеть, быть может настанут лучшие времена. Но нет, в один прекрасный день, вынудили написать заявление, и перевернули так, что это было с моей стороны. Наверное "Звезды" постарались.
Жанна
2013-06-06 19:39:00
Я знаю сотрудников салона ТЦ Калейдоскоп. И директора тоже. С трудом верится, что там работают акулы... Сильный стажер не даст себя в обиду. Да и директор будет на его стороне, потому что за эффективность работы продавцов спрос с директора. И слабые не задерживаются!