Рейтинг компании:
Другие названия:
Маскотте
Телефоны:
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Обувная сеть Mascotte

Аноним
13:03 09.09.2014
Город: г. Санкт-Петербург, ТЦ Пик, метро Сенная площадь
Плюсы в работе
Отличная обувь.
Отрицательные стороны
Я стажировалась в Mascotte жалкие два дня, но этот опыт запомню на всю жизнь.

Так называемая система "личных продаж" на первый взгляд кажется просто отличной - сколько работаешь, столько и получаешь, трудишься сам на свой результат и тд. Но на деле оказывается, что главное, что несет в себе данная система, это конфликты в коллективе. Это я очень мягко сейчас выразилась. Не знаю, как обычно проходит рабочий день "старичков" mascotte, но меня, как нового человека, не просто отвергли, а попросту не давали работать.

За то, что якобы я увела клиента у одной своей коллеги, она, даже не посмотрев мне в глаза, будто я пустое место, прошествовала к директору и заорала ей (видимо, они подружки): ОНО СПЕРЛА МОЕГО КЛИЕНТА! Зная, что я стою у нее за спиной в этот момент. Подобных ситуаций было в избытке, так что я даже не вышла на последний день стажировки. Меня, грубо говоря, затравили там. Хотя я никогда не считала себя человеком из робкого десятка.

То ли это была школа на выживание, то ли устоявшийся коллектив просто отталкивает все инородные предметы, коим я и стала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Просто Я
2014-09-12 17:02:00
поддержал(-а) отзыв
Все, что написано- правда. Какой директор- такие и правила. А что про Mascotte, то в это компании не знают, что такое уважение... Хотя раньше такого не было
Ольга
2014-09-20 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Поддержу отзыв. Отработала в компании больше двух лет. Так вот эти личные продачи настолько"личные" что в коллективе умирает понятие взамовыручки. Личные продажи доводит до депрессии.
Полезный отзыв?
Похожие компании