Маскотте

Отзыв сотрудника анон о компании Обувная сеть Mascotte

анон
09:43 07.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург, м.спортивная
хороший коллектив как в магазинах так и в офисе.исключая директора офиса и ее сестренки.
работала в офисе.обязанностей было тьма, не хочу даже вспоминать.директора звали Панферова Ирина, ее правая рука была двоюр. сестра.вот они и плели интрижки.Перед приездом проверки с Москвы они подставляли успешных деректоров магазинов,т.к. Ирина боялась что ее место займут.помню она рассказывала что до этого сама была продавцом и продавала в торгов. центре.Вот видимо как говорится дай маленькому человеку власть.она истерила по любому поводу, даже когда в своем бардаке не могла найти документы виноваты были все.трудовую мне кинули в лицо, я сама уволилась, столько нервов.просто ужас.
Svetlana
2014-11-09 21:56:00
Я в шоке ! Две недели назад прошла в Москве первый этап собеседования на должность управляющего сети Mascotte по Питеру. ( Сама из Тулы.) Условия предлагают шикарные. Но теперь даже и не знаю,что думать! Придется бросать нынешнюю работу,переезжать,а тут выясняется,что возможно придется работать в коллективе где прям цветет семейная мафия. Хэлп! Помогите срочно любой информацией! Пишите в личку. larionova0079@yandex.ru