образовательный холдинг синергия москва

Марина
18:29 06.02.2022
Отличная столовая
Больше плюсов нет
Ужасное место. Всем тем, кто в раздумьях-идти или нет, прочитайте отзывы.
Если вы ищите адекватного руководителя, сплоченый дружеский коллектив, готовый помочь вникнуть в суть работы данной организации, работу без задержек в рабочие дни и работу по выходным-вам точно НЕ СЮДА.
Не тратьте своё время на организацию, если можно так назвать, где не ценят Ваш профессионализм, Вас как личность, где коллеги явно не рады вашим успехам.
Хуже организации в моей жизни не было.
Для молодёжи, которые ранее нигде не работали-может понравиться, но до тех пор, пока не поймут, что на смену им всегда возьмут другое мясо.
Корпуса желают оставлять лучшего: полуобшарпанные здания, канцелярию приносите сами, соц пакета нет, мед.страховки тоже. Соглашусь с ниженаписанным про опоздания. Организация рабочего процесса - 0, нашли где показать свою значимость- это контроль над опозданиями и детектор лжи, о котором изначально никто не предупреждает.
Холдинг Синергия
2022-02-09 08:22:39
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение.
Мы хотим разобраться, для нас очень важна обратная связь, как и конструктивная критика.
Пожалуйста, пришлите свои контактные данные нам на почту, если вы не хотите, чтобы мы знали, кто вы, просим Вас прислать корпус, отдел, а также, подробности выходов во вне рабочего времени и другие обстоятельства отзыва.

Заранее спасибо за Ваш ответ.

С уважением,
Команда Корпорации Синергия
По любым вопросам и предложениям:
otzyv@synergy.ru