образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Елена Вервекина о компании Холдинг Синергия

Елена Вервекина
18:13 18.12.2016
Я работаю в Синергии уже почти год. Хочу сказать, что год пролетел для меня незаметно. Я совсем немного работаю, конечно. Это мое второе место работы. В Синергию я пришла из гос.учреждения. Отмечу, что разница огромная.Это большие плюсы и отличия, которые выделяют холдинг среди других работодателей. Во-первых, мне очень нравится корпоративный дух и стиль. Я не видела раньше такой крутой, красивой и продуманной корпоративной одежды. Яркие футболки и толстовки носятся всеми с удовольствием, не нужно никого заставлять. Раньше я такого не видела. Я и сама это ношу. Это очень выделяет среди серой массы. Ты понимаешь,что ты часть большого коллектива и холдинга, это определенно вносит больше смысла во все, что ты делаешь. Также не могу не сказать о том,как создается настроение и атмосфера. Университет не похож ни на один другой. Здесь так много ярких красок, креативный подход во всем. Даже простые зеркала оформлены очень здорово. Это поднимает настроение и не дает хандрить даже в самую плохую погоду. За это я благодарю свою работу. Очень много возможностей для участия в различных мероприятиях. Синергия - оператор значимых событий. Масштаб их такой большой, что находится работа для всех. Конечно, все зависит от того,кем ты работаешь. Но все равно - остаться в стороне от того,что происходит - невозможно. Еще очень здорово, что мне удалось устроиться по специальности, что сейчас довольно редко встречается. Коллектив у меня дружный, я и правда чувствую постоянную поддержку. И это не только в стенах холдинга. Мои коллеги приходили поддержать меня на конкурсе. Коллеги из других департаментов тоже всегда отзываются. Никто не отказывал в помощи. С точки зрения трудового законодательства нареканий нет. Да и рабочий процесс налажен отлично. Менеджмент здесь не только преподают,но и эффективно реализуют. Я точно знаю,что есть куда расти. Я молодой специалист и есть чему учиться. В любом случае, я работаю с удовольствием и это самое главное.