образовательный холдинг синергия москва

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Холдинг Синергия

Сергей Николаевич
16:18 28.09.2016
Город: Магадан
Первый отзыв, не судите строго. Если встретите ошибки, не судите строго - отбиваюсь от здоровенного медведя...пишу с Колымы, а там знаете...;)))
+Совмещение учебы и работы ( подойдет для старта карьеры), стажировка и первый опыт с официальным трудоустройством.
+ получил диплом, повышение в компании, зп выросла до 2000$
+ тренинги и мастер классы за счет компании каждые 2-4 недели, реально топ -30 читающих спикеров и тренеров России;
+ закалка, лидерство, развитие, корпоративный дух;
+ солидные премиальные и бонусы за выполнение поставленных задач и планов продаж - максимум разово сам зарабатывал бонусы + 440 000 руб./месяц.; 1 150 00 руб/квартал.
+ дарят машины, айфоны, корпоративную одежду ( шили костюмы) лучшим сотрудникам, книги.
+ Второе высшее и МВА для руководителей со скидкой до 100%
+ оплачиваемый фитнес, клуб в 30 метрах от работы ( на площадке Сокол)
+оплачиваемая безлимитная связь по РФ
+ неограниченные путешествия и командировки по РФ и ( у кого то и по Миру, реально мой сокурсник 1 год жил в Рио-де-Жанейро, открывал и развивал представительство, а другой уже второй год живет и работает в Дубаии- Школу Бизнеса и кампус развивает)
+сам посетил более 47 городов России, по 2-4 недели в каждом;
+обширная региональная сеть;
+ общение с известными людьми
+ наработка связей, которые потом многим дают реальный рост в собственном бизнесе;
+близость к метро площадки Семеновская
+есть бесплатная парковка для сотрудников на авто
+работают красивые девушки в компании, чтобы не обижать "меньших" и мальчики тоже красивые есть))
+"затягивает" , кто в теме, тот поймет
+ многие находят в Университете свою половинку на всю жизнь...я жену нашел в командировке именно куда поехал от Синергии
- жесткий менеджмент;
-жестокие планы, работать не легко, особенно в полях;
-конкурентный рынок продуктов, развивать направления сложно;
-ограниченность бюджета ( не сидим на нефте и газо-вентиле, как некоторые госкомпании), приходится креативить и иногда реально ночевать на работе или в аэропорту....
-далеко от метро (если площадка Сокол), реально пилить мин 15-18. постоянный ремонт ленинградки..."трубы и течки дороги"
-бывают задержки по зп и по премиям-бонусам
-тяжело заслужить уважение и карьерный рост, большая конкуренция
-дорогая столовая ( для Универа очень дорогая)
- медленный и "залоченный" интернет ( и wi-fi чет совсем слабо пашет)