Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Артём (Сотрудник)
21:34 21.02.2017
ЧАСТЬ II. ТРУДОУСТРОЙСТВО
После собеседования, мне было назначено прохождение полиграфа. Данный процесс не мог не волновать, так как впервые пришлось столкнуться с прохождением детектора. В тоже время смотря разные передачи, всегда хотелось проверить на себе как это работает, действительно ли какой то аппарат может показать правду ты говоришь или нет.
Специалист СБ умеет найти подход, расположить к себе, и снять волнение, поэтому данная процедура прошла увлекательно и быстро, оставив после себя положительное впечатление.
Так как результат прохождения был положительным, далее последовало само трудоустройство, с официальным оформлением с первого дня работы, по ТК РФ.
Подводя итог, могу сказать что в Университете работают официально трудоустроенные честные, порядочные и достойные сотрудники, т.к. первоначально проходят отбор на сайте поиска работы - hh.ru, а далее в Университете благодаря полиграфу.
Отсутсвуют
Артём (Сотрудник)
21:52 08.02.2017
Часть I. СОБЕСЕДОВАНИЕ
Первичная встреча с работой - это собеседование. Поделюсь своими впечатлениями прохождения собеседования в Университете "Синергия".
Поиск вакансии, мной осуществлялся через сайт поиска работы HH.ru.
После отклика на интересующую меня вакансию, со мной связалась молодая девушка и назначила встречу, выслав подробный план маршрута до Университета.
Офис в котором была назначена встреча, находился в 10 минут ходьбы от м. Сокол.
По дороге в офис есть много кофейней и магазинов, так что утром, спеша на работу всегда можно прикупить все что захочется.
В офисе меня встретила Алёна С., профессионализм которой ощущается сразу же.
Беседа с будущим руководителем была назначена на другой день, которое тоже было интересным, после которого, ко мне пришло осознание что я очень хочу тут работать.
Подводя итог, могу отметить, что на собеседование в любом случае стоит сходить.
Отсутсвуют
* приветливый коллектив
Отсутствуют
Анна (Сотрудник)
13:28 01.02.2017
Представлюсь, зовут Анна. Работаю в университете 1,5 года. Должность: руководитель группы.
Самое главное, что я выделяю для себя в данной организации, это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Сам университет, как и его партнёры, стремится к собственному развитию. Разве это не самое главное качество какой-либо организации? Университет «Синергия» даёт возможность достичь руководящих позиций за очень короткий срок.
Не менее важный пункт для меня – это коллектив. Здесь, на самом деле, очень сплочённая команда, которая поможет и поддержит, если ты в этом нуждаешься.
Можно познакомиться с очень успешными людьми (начиная с руководителей отделов и бизнесменов, заканчивая мировыми спикерами).
И мы всегда ищем только трудолюбивых, целеустремленных и активных сотрудников. Если у тебя есть эти качества, тогда тебе к нам!
Недостатками считаю нехватка свободного времени.
настя (Сотрудник)
17:42 19.12.2016
Вот уже год пролетел как работаю я в синергии. За год столько перемен со мной случилось ! столько знаний, столько связей, друзей, знакомых появилось! всю жизнь перевернуло. обычно все такие..мм как бы это сказать овощи. но здесь заряженные все энергии куча. а еще люблю нашу кофейню на входе в университет. очень рада что оказалась здесь.
уборщицы приходят реже чем нужно. надо бы подтянуть этот момент
Лазарева Кристина (Сотрудник)
16:25 13.12.2016
Проработав в компании практически четыре года, я смело могу сказать, что это потрясающее место, где можно реализовать себя как личность и добиться долгожданного успеха.
Гибкая система обучения во время работы, позволяет за короткий срок впитать в себя все знания и смело продвигаться вверх по карьерной лестнице. Ежемесячные конкурсы для сотрудников - мотивируют на новые свершения. Таким образом, ты можешь постоянно получать дополнительные бонусы. На регулярной основе ВУЗ посещают медийные личности, такие как Тиньков Олег, Тина Канделаки, Константин Крюков, Алексей Игнашов и многие другие.
Существует отличный проект «Бизнес-инкубатор», благодаря которому каждый может начать свой бизнес без вложений. Проводятся бесплатные мастер-классы по тайскому боксу, йоге и актерскому мастерству.
Все это позволяет с большим удовольствием работать в компании, с радостью идти на работу и с гордостью рассказывать всем, что ты работаешь в компании мечты.
Следят за качественным выполнением всех задач
Кристина (Сотрудник)
18:10 08.12.2016
В Синергии я учусь уже четвертый год и мне нравится все, начиная от лекций и пар и заканчивая практикой и опытом, который я здесь получаю. Здорово то, что закончив это учебное заведение у меня на руках будет не только диплом, но и трудовая книжка. А это, в рамках современных условий рынка труда, очень нужная вещь. Потому что никто и никуда, как бы печально это не звучало, студентов без опыта работы не берет! И с этой проблемой столкнулось больше половины моих друзей и знакомых. А сколько таких студентов в вашем кругу, городе, стране? Боюсь даже представить. Мне эта проблема не грозит, я уверена. Потому что с диплом и трудовой книжкой меня с «руками и ногами» возьмут работодатели. Так что учитесь и проходите практику, друзья! А если такой возможности нет у вас в университете, то приходите к нам! У нас для этого есть все возможности)
Нехватка свободного времени. Нечастые задержки на работе
Владимир Лейман (Сотрудник)
16:28 06.12.2016
Требуется профессионализм в работе, если его нет, то придется тяжело вам. Как и в любой сфере продаж. Есть вечная проблема с выполнением плана, нужно много трудится, деньги рекой нигде не льются. Каких то нареканий или негатива жесткого нет,. P.S. Как и в любой другой адекватной компании
Евгений (Сотрудник)
07:07 06.12.2016
За время работы не возникло ситуаций, подтолкнувших меня плохо отозваться о своей работе.
Борис (Бывший сотрудник)
09:38 07.11.2016
На каждый отрицательный отзыв пишут положительный. Хорошо работает система)
Плюсов нет.
Отзывы удаляют. При трудоустройстве читал отзывы , их было очень много и 90% отрицательные! но несмотря на это решил рискнуть и поработать в этой КОНТОРЕ.
Могу сказать, что потратил зря своё время на них. Ничего нового я не узнал и не получил. Только разочарование. Зато сколько этапов прошёл, как будто в правительство встраивался на белую зарплату, а не в синергию с Ее задержками по зарплате и скотским отношением к рядовым сотрудникам. Даже полиграф проходил! Это просто смешно при их условиях! Трудовую инспекцию надо на них натравить. Если никуда не можете устроиться, то устраивайтесь в Синергии или в похожую компанию. Их на рынке достаточно, но потом не жалейте потраченного времени.
Алла (Сотрудник)
13:20 01.11.2016
Мне очень нравится работать в молодом коллективе, все коллеги очень приятные, образованные люди, зарплата достойная
Не увидела
Александра (Бывший сотрудник)
11:36 31.10.2016
Нет достоинств. Кроме как скидки на обучение, но обучение очень дорогое.
Постоянная текучка. Люди реально бегут оттуда. Многие тор-менеджеры хотят давно уводиться, но для них просто нет работы на рынке, или просто не берут. Присутствует жополизство от большинства сотрудников, рабство и враньё. Повсюду сплетни, интриги. 70% людей работающих в Синергии -это пропитанные гнилью люди. Будьте готовы к тому, что будут задержки по заработной плате, причём все врут на собеседовании, что все у них во время. Белая зп- минимальная. При увольнении не рассчитывают серую. Остаёшься с копейками на руках, хотя заработал. Уважайте себя, не ходите работать в университет синергия!
Екатерина (Сотрудник)
10:16 09.10.2016
Конечно, не обходится и без стрессовых ситуаций. Своеобразной «ложкой дёгтя» в нашей работе можно считать огромные объёмы работы и супер-многозадачность. Но, для меня это скорее плюс – каждый раз я удивляюсь: как я смогла с этим справится, как успела выполнить на первый взгляд невыполнимую задачу. То есть каждая такая ситуация в конечном итоге оказывается полезной в плане роста профессионализма.
Паша
11:32 26.09.2016
Я по своему опыту могу сказать, что есть не много мест где коллективом дорожат и за него держатся. Так вот Синергия именно такое место в котором за нас держаться.
Мелкие и не влияют на рабочий процесс
Владислав
20:00 22.09.2016
Парковка, нужно больше парковочных мест. Мне с этим конечно повезло, а вот другим сотрудникам приходится ставить машины за забором.
Вера
08:40 22.09.2016
Оплата обучения в кредит – это реальный шанс для тех, у кого мало средств. У нас семья многодетная, поэтому сразу платить всю сумму сложно. Но родители хотели, чтобы у меня было достойное образование. Мы все были счастливы, когда узнали, что в Синергии есть такая функция. Поэтому и поступила в этот вуз.
Группы студентов можно делать и побольше. Так как хочется постоянно общаться с новыми людьми
Олег
13:15 19.09.2016
Работаю в Синергии немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В целом все очень нравится
существенных нет
Григорий
15:19 15.09.2016
Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и дать новые знания молодым людям и девушкам)
День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость.
принципиальных нет
Татьяна Белозерова
10:23 08.09.2016
Никакого обмана – все на виду в Синергии. Я работаю тут в HR уже больше 1,5 года и могу сказать что взаимосвязь хорошей работы и хорошей зарплаты есть напрямую. Так что те, кто думают, что здесь так легко и непринужденно – ошибаются. Нормальные деньги нужно зарабатывать трудом, а не бесконечными перекурами. Конечно, грех жаловаться, коллектив у нас адекватный, соц. пакет, столовая приличная, всё, как в европейских компаниях, в общем.
нету их
Валерия
23:57 29.08.2016
Ой, их так много , что всего сразу и не перечислить) Мне очень нравиться моя работа, доброжелательный коллектив и стабильная зарплата, могу позволить себе 2 раза в год слетать отдохнуть за границу,)) хорошая столовая , по всем показателям цена полностью соответствует качеству)
Бывают споры с руководством, скорее в меру характеров))) в общем мелочи