образовательный холдинг синергия москва

Коротков Юрий Юрьевич
23:29 30.09.2016
Город: Анапа
«Исповедь ученика»
Около 20 лет назад судьба свела меня с руководством Университета «Синергия». Юрий Борисович Рубин проявил тогда и в настоящее время глубокое внимание, искренность и открытость к моим предложениям как сотрудника. Мудрость и проницательность всегда заряжает при общении с ректором Университета «Синергия». В работе с ним ощущаешь постоянную заботу и всяческую поддержку. Приятно и полезно работать с Ю.Б.Рубиным в «Синергии», есть чему научиться.

«Счастливый и богатый учитель…»
Счастье любого тренера, наставника, учителя, когда его подопечные вырастают и намного превосходят их самих. В конце 90-х мне пришлось увидеть высокий управленческий дар в Лобове Вадиме Георгиевиче. Ныне директор Университета «Синергия» продолжает выражать свои блестящие таланы руководителя. Теперь я уже учусь у него четкости, исполнительности и искусству развития бизнес-структур. Всегда опрятен, чист, свеж идеями и мыслями и идеями с огромным воодушевлением Вадим Георгиевич относится к любому сотруднику, студенту и членам их семей. Поражает его личная готовность вникать в проблемы персонала и всячески помогать им расти профессионально и духовно. Как говорится, я таким лидером я бы в разведку пошёл. С Лобовым чувствуешь себя уверенно и защищенно. С ним есть куда стремиться, есть чему учиться, и есть куда расти!

«Из искры возгорится пламя…»
Помощник директора Университета «Синергия» Лада Высоковская являет собой сгусток доброжелательности, энергии, уверенности, заботы, искренности, высшего профессионализма, оперативности и неподдельной чистоты. Она всегда на посту и с высокой доблестью выполняет свои функциональные обязанности. С ней хочется работать, радоваться успехам, дружить и можно всегда рассчитывать на её искреннюю поддержку. По работоспособности Лада намного опережает многих мужчин. В ней присутствует и сила духа, и сила воли. Поэтому и девушки, и парни стремятся научиться профессиональным навыкам у этой бизнес-леди. Лада Высоковская всегда выслушает, подскажет и поможет, на неё можно рассчитывать всегда! «Хотите загореться – значит Вам сюда!»
Не всегда можно дозвониться с первого раза.
Попасть на прием можно только по предварительной записи