Российские железные дороги

компания может обмануть (61 место)
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(285)
Хороший парень (Сотрудник)
09:18 04.08.2022
Работаю ровно год, сейчас в отпуске первый раз. Поначалу было тяжеловато, но со временем привыкаешь ко всему. Уходить не хочу, оплата регулярная, по деньгам норм, есть полис дмс, что не везде дают.
пока всё норм
Матвей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:36 03.08.2022
Работа путейцем трудная, но хорошо оплачиваемая. Тяжело работать в плохую погоду, но за 10 лет уже привык и косяки видишь с ходу, глаз намётан.
Влад (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:36 03.08.2022
За год всё норм
Нина (Сотрудник)
Город: Волгоград
18:46 16.07.2022
На Приволжской жд сейчас хорошо. Улучшились условия труда, социальная защита, помощь работникам и их семьям. Люди идут туда работать, это плюсы.
Минусы тоже есть, например, текучка на некоторых местах, люди считают, что мало платят. Но тут как посмотреть. Наш коллектив по управлению персоналом старается удержать людей. убеждает, заинтересовывает, добивается льгот, а их в РЖД много.
Василий (Сотрудник)
20:18 15.07.2022
Перевёлся из одного ремонтного локомотивного депо в другое, премии больше. И коллектив дружнее, микроклимат лучше.
Если и есть минусы, которые пока не заметил (да наверняка есть ) , то не критичны. Город Москва.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Бологое
12:52 15.07.2022
зарплата неплохая, по сравнению с бывшей работой, устроилась в РЖД не зря. И ещё огромный плюс - вовремя выдают спецодежду и спецобувь, что очень важyо для железной дороги.
жёсткая медкомиссия, но тоже есть и положительная сторона, за здоровьем тщательнее следить буду. В целом, довольна.
Георгий (Сотрудник)
Город: Саратов
15:19 24.06.2022
Дорогие друзья! Мы специально запустили Акцию для сотрудников РЖД. Подключим домашний Интернет всего за 250 рублей, а для ветеранов РЖД 150 рублей
Недостатков нет.
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:59 24.06.2022
Дорогие друзья! У нас лояльное отношение к сотрудникам РЖД, поэтому мы запустили акцию. Мы подключим каждому сотруднику домашний интернет всего за 250 рублей, а если Вы ещё и ветеран РЖД, то цена будет 150
Родион (Сотрудник)
21:38 22.11.2021
Ну вообще много чего могу рассказать об РЖД, но отмечу наиболее сильные стороны. 1-ое - постоянство графика и выплаты. Радует, что начальство само помнит и записывает, кому и когда надо выдать получку. 2-ое - просто нормальное отношение к людям
я когда только устроился было сложновато. Надо уметь адаптироваться
Инга (Сотрудник)
20:19 17.11.2021
Ни начальник, ни коллеги свысока не смотрят. Вежливо разговаривают, благодарят за помощь и работу. В РЖД мне очень нравится. Меня приняли в 2020, когда пандемия более-менее спала. Я даже не рассчитывала, что найдется место, думала старая вакансия висит.
Мне на жизнь полностью хватает, еще по 6000 руб. удается отложить
Анастасия (Сотрудник)
14:22 16.11.2021
Развитая компания, регулярно старающаяся помочь сотрудникам. Помимо зарплаты у меня несколько льгот. Чистое и просторное рабочее место. Санитарные нормы и дезинфекция проводились на моих глазах
Не могу назвать ничего серьезного
Аноним (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:36 23.10.2021
Работаю на железной дороге монтером. Из плюсов выделю социальное обеспечение, давали путёвки в санаторий, есть своя сеть больниц и поликлиник. Также поездки в командировки в самые разные края страны. Возможность работать на больших и интересных проектах
Явным недостатком является тяжелый труд
Екатерина (Сотрудник)
18:28 21.10.2021
Мне очень нравится наш коллектив и атмосфера внутри компании приятная, сплочённая не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Руководства наша способствует профессиональному развитию сотрудников, обязательно поощряет за наши успехи и за хорошо выполненную работу
Постоянное требование к работе т.е много ответственности, цена ошибки очень высока
Виктор (Сотрудник)
20:11 19.10.2021
Нет текучки, хорошая заработная плата ( хватает на жизнь, еду, одежду, что-то приобрести и немного отложить), дисциплина и стабильность, да и сами условия работы меня устраивают. В коллективе у нас поддерживают сплочённость.
А из минусов: тяжёлое трудоустройство, сложно попасть на эту работу.
Артем Горин (Сотрудник)
Город: Самара
19:39 13.10.2021
Вот плюсы: Совершенно стабильная работа, которая дает возможность заработка средств на существованию, есть льготы, которые спокойно можно монетизировать и прибавить к зарплате. Недавно дали небольшую премию, мне как новичку было очень неожиданно и приятно, это дало мне стимул работать более усердно. Коллектив у нас достаточно разный, народу много, не со всеми ,конечно, дружу, но отношения положительные.
А вот и минусы: Требования к нашей работе очень высокие, постоянно что-то требует начальство, вечные проверки, и нас вечно координируют.......
Влад (Сотрудник)
18:37 13.10.2021
стабильная работа, есть льготы и социальный пакет Очень хорошая работа, где много активной молодежи и приятная атмосфера. Зарплата стабильная и коллектив сплоченный.
много новой информации, постоянно высокие требования к работе
Марина (Сотрудник)
15:31 08.10.2021
Есть система обучения для всех новичков. Регулярные премии за хорошую работу. Полный соцпакет. Транспортные льготы. Престиж работы в большой компании. Вполне адекватные руководители. Нормированный график труда
Бюрократия, много бумажной волокиты. Большая ответственность
Ирина (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:18 07.10.2021
Работаю недавно. У нас дружный коллектив и готовность помогать друг другу в любых условиях.
Для меня как новичка их нет
Иван (Сотрудник)
17:44 22.09.2021
Работаю машинистом, мой опыт работы 4 года, вожу товарняки, специфика есть. Справляюсь с работой хорошо, премирован неоднократно.
Дмитрий (Сотрудник)
15:25 17.09.2021
раз в год бесплатный проезд в купейном вагоне, зп вовремя, мед обслуживание, лучше стали условия труда, коллектив на 60 % обновился, лучше стало.
переработки были до недавнего времени, обещают урегулировать этот вопрос.