Корпорация МиГ

Акционерное общество «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ»
+7 (499) 795-80-10
Сайт: www.migavia.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Корпорация МиГ
Отзывы сотрудников о работодателе Корпорация МиГ(25)
Елена (Бывший сотрудник)
12:09 14.10.2023
Отсутствует
Совершенно не рекомендую это место для трудоустройства. Захолустье с руководством в лице борова и костыля. Не тратье время, не пробивайте дно.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:04 10.10.2023
берут почти всех
Хамят, обманывают с зарплатой при увольнении
Алексей (Бывший сотрудник)
16:57 11.12.2019
Рыба тухнет с головы.
Категорически не советую работать в этой компании. Я проработал на заводе 6 лет в отделе Главного конструктора 8231 бывший отдел 7046 в должности инженера-конструктора. Сам род деятельности интересен и коллектив хороший, но вот руководство завода творит немыслимые вещи (каждый стремиться положить, как можно больше себе в карман). На конструкторов давят, чтоб допускали брак. Вот почему все самолёты находясь у заказчиков быстро выходят из строя. Я до сих пор немогу понять, как только умудряются заключать контракты и впаривать рухлеть. Одним слов-это отстойная организация. P/S наверное Индия, Сирия, Египет до сих пор локти кусают, что связались с АО РСК "МиГ"
Лена (Бывший сотрудник)
16:08 31.12.2018
Работала там раньше. В целом впечатления положительные. Но работа в разных отделах и цехах очень разная. В одном отделе у меня была местами интересная работа и разнообразные задачи, которые надо было решать. И начальник неплохой. А в другом отделе начальник и работа были так себе... Зарплаты там тоже у людей разные на разных должностях. Меня моя зарплата почти устраивала.
Некоторые начальники
Михаил (Бывший сотрудник)
19:58 05.12.2018
Соцпакет.
Организация труда,профессиональные навыки руководства.
Елена C (Бывший сотрудник)
14:32 10.11.2018
Юлия Колесникова
00:03 13.05.2016
Есть профессионалы во всех отделах.
Дамы не котируются! Я была 12! лет на 3-й категории! И это еще терпимо! Есть по 15 и более лет! Хотя я сделала закрылок! элерон! Хвостовую часть крыла, киля, композиционное оперение! Т.е работала как ведущий, а была 3 категорией.
Дамы не ходите работать в конструкторские отделы!
Не смотря на то что вкалывала как лошадь, ни одной грамоты, благодарности в трудовую за много лет с 1983-98 и 2006-12. Хотя в 1984 году моя моська висела на алее почета!
Когда я спросила на 10 году почему не повышают?
- Есть более достойные!
-Но я выполняю не работу 3 категории!
- А тебе не интересно будет!
А у меня - повышенная стипендия в институте!
Алексей
09:17 01.11.2014
Трудовая дисциплина практически отсутствует, пьянство не возбраняется. Также и качество работ не контролируется. Технология нарушается, работники максимально упрощают сборку. Для желающих отдыхать всегда есть свободные места в различных отделах, так же и для работников злоупотребляющих.
В поддержку предыдущего отзыва действительно дурно пахнет, достаточно зайти в дирекцию, пройтись по монолиту и побывать в столовой.
Похуян Морозов
10:56 31.10.2014
Курить РАЗРЕШАЕТСЯ, СВЕРХУРОЧНО, ВОДКА, ДОМИНО и гуси, жаль на зиму улетают, гороховый супчик и пирожочки.
ВОНЯЕТ, Воняет течными суками в дирекции, в столовой ими тоже воняет, а ещё кошками там воняет и ссаными спецовками. Не курите и не пьёте водку, значит плохо работаете, сосите в отделах, но, пожалуйста мойте свои вонючие вагины, там же ещё сперма Топорищева тухнет, вот и вонь ещё больше. Приходится пить водку сверхурочно и курить моршанский табак. Где тут вежливые ляди, %удалено% вас конём, как же от вас воняет, вот ведь ссаные суки!
Валентина
08:12 30.10.2014
Замечательная компания.

Доброжелательный коллектив. Начала свой трудовой путь на МиГе и не жалею.

Хорошие зарплаты, платят во время. Очень опрятные и добрые люди работают на территории.

Куда не зайдешь везде вежливо ответят, помогут, если необходима помощь, подскажут.
ИХ НЕТ! Компания отличная!
Департамент по подбору персАНАЛА
06:20 07.10.2014
Проститня сосётся в офисах, пока старая алкашня и гастеры гниют в вонючих бараках.
Если вы задаёте вопросы, что за %удалено%, с какого пересоса столько ублюдков сидят в отделах и с какого %удалено% старые %удалено% и проститни ездят на таких тачках (у944ка123rus), то вы не подходите. Такие вопросы здесь как красная тряпка для быка.
пошли нахуйло
Все хорошо
Их для меня нет у меня родственник на 4 этаже
Сала украини Хероям сала
15:36 02.09.2014
Стабильная выплата зп (у офисного планктона), раскрученный совковый бренд, вкусные вторые блюда в столовке, (гороховый супчик тоже ниче), также иногда там можно встретить весьма симпатичных сотрудниц ( как их занесло работать в миг -загадка века) , много местной фауны для поглаживания ,умеления и релаксации( кошаки и щенятки) , прекрасная возможность тренировать психологическую устойчивость при общении с аборигенами в лице начальников и некоторых сотрудников. Т.к. работа связана с бесцельным хождением по территории завода а значит великолепная возможность заниматься спортивной ходьбой без отрыва от ... производства . Ну и наконец для любителей постапокалиптических пейзажей замечательная возможность созерцать разруху и развал некогда мощного предприятия советского впк.
Гамза Махмуд оглы 14 цех Свинина ням-ням жри азербон
14:50 27.08.2014
Приходитэ ко мнэ в 14 цех сосатт мой солёный азербайджсранский гнилёй обрез, как Юра на станкэ из Ижжэвска, ижжэвск жопа мира, а мне нравится жопа Юры!
Эй вах циатим или литол для смазка ващих жоп возьмёте у Юры вах у него жёпа хорошый!
Гюнтер Штольц
11:37 24.08.2014
Обед 3 часа, перекуры через 15 мипут, опохмел каждые 20 минут, сверхурочно 150 часов, кае Макаров в 38 цехе, сосать водку в общаге и лизать жопу ДжабраХУИлову в 14 цехе, как Юрик из ИжЖОПАижевска, ну за 50 000 как иначе, без сосания у ГамзыСВИНЬИ, не более 25 тыс. руб. Есть ещё фонтан с гусями.
Сосать сверхурочно у гамзысвиньи в 14 цехе, как юрик из ижжопаижевска.
Юстас Алексу
08:30 22.08.2014
ОАО РСК МиГ описание это пьяная помойка деффективные менеджеры, шизоиды-инженеры и пьяницы-станочники из Ижевска в 14 цехе Гамзысвиньи, основной контингент офисные дрочеры и гастарбайтеры, грубейшее нарушение технологии и дисциплины, отсутствие охраны труда и контроля, коррупция управленческого звена и саботаж работников, нарушение трудового законодательства.
Выдают молоко вместо водки и пирожки в столовой дорогие и туалеты засраны.
Юстас
15:01 19.08.2014
Можете спать и бить баклуши, да по х...ру ПЬЯНАЯ ПОМОЙКА однозначно. КУРИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ и водку пить и сверхурочно! ШИЗОИДЫ РАБОТАЮТ и 3.14доры на джипах и даже есть гуси!
Если Вы хотите быть нищебродом и гнить в вонючих цехах, как 41 и 73 и многих похожих, то вам туда, на три буквы миГ, а миГОВНО и сосать член у Джабрахуилова в 14 цех, как алкаш гастер Юра из ИжЖОПАижевска. Добро пожаловать, алконавты
алексей петренко
18:00 08.08.2014
Должность есть, а работы нет, в смысле какое качество работы у пьяных гастарбайтеров-чпушников из Ижевска в 14 цехе хача гамзы-свиньи.
Как здесь уже сказано оао рск миг это пьяная помойка и начальники 3.14дорасы на джипах РЭНДЖ РОВЕР 700 и др. презервативы
Biatris
05:15 22.06.2014
почти нет
Отрицательных сторон много, к сожалению!Обещаю одно зарплату-платят другую! Мне обещали 25000 руб. в результате больше 17.000 руб. не получала и это при полной рабочей неделе((((((( ,а после работы заставляют задерживаться без оплаты! Аванс нищенский 4000 руб. А когда узнали ,что беременна так вообще стали выживать!Создали очень плохие условия,но я все равно не ушла больничные брала,(по законы увольне не имеют права)чтобы не видеть их.Начальница жуткая была обзавидовалась вся. Вообщем тяжелое впечатление.