ПО Элтехника

АО "ПО Элтехника" - динамично развивающееся Предприятие с современной системой управления, предлагающее заказчикам эффективные решения в области электроснабжения объектов.

ОАО "ПО Элтехника"
+7 (812) 329-97-97
Email: info@elteh.ru
Сайт: www.elteh.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ПО Элтехника(15)
Чорт (Бывший сотрудник)
16:23 10.04.2023
Эд (Соискатель)
18:49 17.07.2020
Позвонил в отдел персонала, какаято мразота взяла трубку шлюха дырявая
Несет какуюто дичь %удалено%
николай
22:37 31.10.2014
добрые коллеги.новичку всегда помогут.современные инструменты.неплохая з.п.
обед приходилось как питону заглатывать не жуя..на первое и второе 15 мин..а охрана ваще-бывшие вертухаи.грубияны и мы для них как зеки
Не важно
11:05 27.05.2014
Прекрасная компания
Не больше,чем в других компаниях.
11:03 29.04.2014
Первое впечатление нормальное ,чисто аккуратно всё вылизано...Бесплатное питание обещали.
17:33 04.10.2013
Принимают без опыта, современное производство, западные комплектующие, бесплатное питание, цеха отремонтированы, активный маркетинг и самореклама.
Душная контора, невысокая зарплата, отсутствие перспективы, плохое отношение руководства к работникам, тотальное виденаблюдение, профсоюз разогнали, практикуются обыски в шкафчиках рабочих и в столах ИТР, собеседование при поступлении на работу тайно записывается (микрофон скрыт), очень плохой менеджмент (управление), практикуется недобросовестная конкуренция с другими предприятиями, потогонная система, принуждают заниматься сверхурочным трудом, на неработающих сверхурочно смотрят косо (как на нежелающим работать), нормы трудового кодекса нарушаются, на работников оказывается давление с целью отнять акции, молодых специалистов обманывают лживыми обещаниями, реклама о вакансиях лживая, сторожевые собаки кидаются на людей, руководство по слухам имеет бандитскую крышу, начальники сборочного цеха меняются раз в год.
20:53 07.02.2013
Производственный участок:

1) работа с 8-00 - 16-30 (принудительного "обязалова" нет, за редким исключением)

2) "сверхурочка" - по желанию (сотрудника .)

3) сундучек с набором инструмента (ну, не полный комплект, ессно) на тележке, "расходники" и прочие "приспособы" также наличествуют. Там же. В общем, удобно.

4) есть хорошие люди, которые помогут сориентироваться, если не понимаешь(из рядового персонала). Если не совсем дурак - всему научат как надо на любом участке.

5) кормят в столовой нормально
1) маленькие З/П у рабочего персонала

2) нет чем заняться - делай вид, что работаешь, - иначе... "ата-та" ). Иногда до идиотизма доходит(типа, открути-закрути гайку за час. Серьезно)

3) хочешь заработать - будешь всю неделю сверхурочить и ещще ) субботы захватывать.

4) иногда штрафуют неадекватно(поговорил с человеком в рабочее время в закутке 5 минут - будь готов, если застукали. Не обязательно, но есть вероятность)
18:07 20.10.2012
Не помню
В Элтехнике в основном работают мужчины приезжие лизуны, а женщины

приезжие %удалено%
10:09 02.09.2012
чистота на производстве, хорошая бесплатная столовая с вкусной едой
организационный бардак, миллион регламентирующих документов, которые не работают, много ненужной суеты
mouse mouse
12:33 27.06.2012
для моложых специалистов: отработать год и валить
Если Вы жополиз, стукач и моральный урод по натуре - Вам ТУДА...
12:51 01.06.2012
Бедный народ,который пришел в эту компанию.
Очень много.Маленькая зарплата,ужасное руководство,крысятничество, руководство любит только жополизов.нет перспектив к повышению зарплаты и роста карьерного,кроме отдельных личностей,которые являются лжицами и по скотски относятся к своим подчиненным.Работаю там, потому что надо кормить жену с детьми.Скоро уйду.
бывший работник
16:42 13.02.2012
соцпакет и прочее бла-бла-бла при не очень высокой зарплате
..... ......
08:20 23.09.2008
Великолепная компания!Самая классная!И высокооплачиваемая вакансия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не имеется!
08:27 04.04.2008
бесплатное питание, ДМС, четкая выплата зарплаты ,
пытаются отдрессировать работников под западный стандарт при мизерной зарплате , видеонаблюдение практически везде , график работы как у сотовых компаний с посекундной тарификацией , опоздал с перекура наминуту - премия на сколько нибудь слетела , вобщем душило моральное , только они одного понять не могут, что нельзя платить 15000 р в месяц , а требовать , как будто 100000 получаешь , вот в Купчино часто на 96 маршрутке езжу , так их объявления везде в каждой маршрутке встречаютя , обещают от 22000 , а я недавно встречался с человеком , который еще не свалил оттуда , так говорит больше 20000 не получает , я сам лично уже многих отговорил туда устраиваться , вобщем если хочешь быть под колпаком идите в Элтехнику
14:44 07.12.2007
бесплатное питание, комфортные ""раб."" места.
рабский труд, премия в размере 80% оклада раз в квартал.., но стараются эту премию не давать, хотя если преуспеете в жополизстве, то вероятно иногда всё же будете эту премию получать.

офисные работники рассматриваются как приложение к SAP Axxapta.

молодое руководство это сын хозяина естессно в должности зама (возвр 24-25л), запросто ты-кающий дядям под 50. хозяин жизни мля..