ОАО "Машиностроительный завод "Арсенал", ОАО "МЗ "Арсенал"
+7 (812) 292-40-11

Отзыв сотрудника Максим о компании МЗ Арсенал

Максим
11:35 12.08.2018
Зашёл почитать отзывы об арсенале и ужасу даюсь, на заводе с 2014 года и подобной чуши, про которую я тут вижу, нигде не встречал. Если человек адекватный, готов работать без опазданий и тунеядства, то его тут будут продвигать по карьере с соответствующем повышением зарплаты, а если клоун, который хочет ничего не делать, пинать болду, отлеживаться или смотреть телевизоры и бухать в слесарках, то таким конечно это место никогда не понравится. На заводе арсенал, кто работать хочет, тот работает успешно, остальные вылетают за ворота как пробки, тут даже минутное опоздание на работу не прощается и это часть корпоративной этики арсенала. А по поводу зарплаты, которая кого то не устраивает, моя с 2014 года выросла в два раза и очень ей доволен. Причём я местный, а не иногородний и все норм. Текучка кадров происходит из-за лодырей, которые хотят легких денег без усилий, идите на другие места, не грешите на руководство, по сравнению с другими местами, адекватные. На других заводах задержки, сокращения толпами, а тут стараются удержать на должности. Я прошёл достаточно много мест работы и лучше этого я не встретил.
Так что, кто хочет работать, развиваться и зарабатывать, то двери открыты.
Из недостатков только отсутствие ДМС, было бы не плохо.
Дмитрий
2019-05-14 10:39:58
Значит тебе фортанула и ты лизун! Ты олень вообщем за такие мысли!
Василий
2021-04-27 12:31:53
Это Арсенал сам себе жопу подлизал этим отзывом. Ничего тут не было хорошо и не будет. Все бегут.
Как только находят нормальную работу - сразу увольняются. Арсенал вообще скоро ко дну пойдёт.