ОАО "Машиностроительный завод "Арсенал", ОАО "МЗ "Арсенал"
+7 (812) 292-40-11

Отзыв сотрудника Аноним о компании МЗ Арсенал

15:32 29.06.2018
Думаю их нет.
Пригласили после множества собеседований на работу. Но были сомнения, затянул увольнение с пердыдущей работы). После звонков из кадров что они очень ждут и им нужны люди позвонила через неделю кадровичка и сказала что к ним возвращаются старые работники и что им уже никто не нужен. Т.е. вы уволитесь связавшись с ними и останетесь у разбитого корыта. свои действия они пояснили что я обновлял резюме за срок увольнения- устройства. И все встречные- поперечные кстати тоже говорили что от завода Арсенал лучше быть подальше. Большей непорядочности пожалуй не встречал еще. Гнилая конторка.
Екатерина
2018-07-27 16:07:52
Роман, добрый день! Это Чекалова Екатерина. Вы были у нас на собеседовании в мае 2018 г. Сразу после Вашего собеседования с руководителем, Вам было сделано предложение о работе. На встрече было озвучено, что вакансия срочная и сотрудник нам нужен уже в ближайшее время. С этими условиями Вы были согласны. Мы ждали Вас месяц, однако, после того, как Вы сообщили нам, что Вам потребуется еще еще дополнительно 2 недели (конец июля), было принято решение, что ждать Вас мы больше не имеем возможности. Наше решение Вам было озвучено своевременно и заявление об увольнении (с Ваших слов) Вы еще не писали.