Плюсы в работе
Что за чушь тут пишут бывшие работники и соискатели?
В 2016 году работала на арсенале, проработала там 8 месяцев, устроилась без опыта работы на вакансию инженер по подготовке производства. Завод хороший, на заводе часто проходят тренинги, повышения квалификации, обучают производственной программе, так же обучают полностью работать по вакансии, на 3 месяца к тебе прикрепляется человек и он всему тебя учит.
Выдается канцелярия, халаты белые, спец одежда рабочим, канцелярия вся полностью выдается, в плоть до стационарного телефона, цеха нормальные, с потолка побелка не падает, не то что на Кировском заводе. ЗП 40-45, на российском заводе выше 40 и с такой вакансией вы хер найдете. Проработала 3 месяца повысили оклад и премии, есть надбавки. Это реально хорошее место.
Перестала там работать по собственной глупости, заставили написать по собственному желанию за систематические опоздания.
Сама виновата. Зп не задерживают, полностью белая. Так работать можно там, но осторожно.
Но как говорится идеально не бывает ничего --->