INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

18:32 30.07.2020
Хороший коллектив
Выплаты без задержек
Здравствуйте
Те кто хочет устроится в эту контору подумайте ещё миллиард раз и бегите от туда куда подальше
Но если вы устроились, то Вам светит стоять на ногах по 12 часов,а то и больше,но это не самое страшное
Сначала ужин был 45 минут
Потом нам всем сказали что во время ужина никого нет в зале,и сделали перерывы по 15 минут,за эти 15 минут успеваешь только сбегать в туалет и попить чай!
В этой компании личные продажи и так называемый «оклад»,которого вообще нет
Личные продажи мы смотрели на компьютере,
Сейчас обьяснб (есть листочек, и там все фамилии и под каждой фамилией сколько ты заработал за 15 дней грубо говоря) это должно считаться как премия
Но нет! С этого что ты заработал на этой бумажке, предположим 25.000 т.р и минус 13%
проценты от продаж ниже некуда с этого и с того что ты заработал(премия) ещё и вычитают 13%
То есть оклада никакого нет и из якобы «премии» ещё и вычитывают налоги

Камер дофига и прослушка,только сделали не для того, чтобы смотреть воруют и кто
А чтобы следить исключительно за персоналом
Продавцы это и охранники, и уборщицы и грузчики и кассиры,и товароведы
Перестановка каждую неделю или две
Хрупкие девушки должны таскать и переставлять эти тяжести
Надоедливая музыка,которая никогда не меняется
Ужасное качество вещей,которые скатываются уже на вешалках,цены для них уж завышены,за такое качество
Уволили во время карантина
Дали выбор
1. Уволят
2. Больничный за свой счёт
3. И отпуск за свой счёт
И якобы все те,кто остаётся и берут 2,3 варианты в июле выплачивают за это
НО,заходила к девочкам своим,им ничего не выплатили ещё и работают без выходных,а людей как не было так и нет
Вела к тому,что ездила в офис за документами,но выяснилось,что мою мед книжку потеряли,и ни менеджер и не офис,искать не собираются и выплачивать тем более