INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Люба о компании Модный Континент

Люба
11:00 30.12.2018
Не рекомендую данную организацию. Работы много,а платят копейки. При графике выходного дня по 12 часов платят 9 т.р. но из них ещё оказывается высчитывают если кто-то в магазине украл вещь,а крадут там постоянно,потому что нет охраны, так что обычно вы получаете на руки за месяц около 8 т.р.Админы и менеджеры толком ничего не делают,а вы будете таскать постоянно тяжёлые вещи из примерочной, ещё одновременно орать про эти акции,работать охранником, поесть невозможно,сходить в туалет вообще нереально,потому что нельзя оставлять зал. Ко мне постоянно подходила админ нагружала вещами и говорила чтобы я успевала ко всем подходить и говорить про акцию. Пытались заставить выплатить за их ужасную форму,я говорю что я не проработала столько чтобы за неё платить,и ещё вас перед приемом на работу будут заставлять проходить медкомиссию,ну здесь хотя бы медкнижку бесплатно можно сделать. Проработав около 2 х недель поняла,что надо уходить, отношение руководства свинское,вы будете работать как ишак за копейки,а админы будут получать премии и выполнять план за счёт вас. Захотите уволиться так надо будет отрабатывать 3 дня,просто так вас не отпустят,меня уговаривали остаться,ну понятное дело им неохота таскать эти вещи и работать без выходных. Не в коем случае не идите туда работать.